легальная накрутка KINOTRAFF'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я поработал с КТ пару недель.
Лил на них бэктраф с адалта - лил на свою страницу которая уже и перенаправляла траф на страницу КТ.
Получил бан, вот интересно бан был за то что лил бэктра или за то, что лил через посредника которые переправлял на трафик на них?
Как оптимально работать с КТ? Можно ли лить на свою страницу в которой будет фреймом грузиться ихний сайт?
Спасибо.
 
Получил бан, вот интересно бан был за то что лил бэктра или за то, что лил через посредника которые переправлял на трафик на них?
Как оптимально работать с КТ? Можно ли лить на свою страницу в которой будет фреймом грузиться ихний сайт?
Спасибо.
я думаю это лучше спросить у суппорта.
Платят кажется только за вторые клики, поэтому думаю фреймом грузить можно
 
Почитал тут вас, даже не знаю что и думать.. Вчера только получил первую выплату. Немного конечно, но все равно приятно. Причем сливал трафик с кликсагента, пока там не забанили))
 
кинотрафф монополисты в том плане, что платят за клики.
Конкуренты все платят только за смс. Так что думайте, а стоит ли накручивать и рано или поздно получить бан.
 
Зарегался в кинотрафе неделю назад. Первое: при регистрации запросили только емейл. После отправления мейла, страница регистрации перегрузилась уже с моим логином и паролем. Написано что пароль и логин продублируется по введенному мейлу. Письма до сих пор нет. Ввожу логин и пароль, захожу, в админке пусто, кроме закладки Новости и закладки ФАК. Нет ничего ни в закладке Профайл ни в закладке Баннеры, ни в закладке Фид. Никаких партнерских ссылок. Второе: аська супорта неделю недоступна(может и больше). Тоже и с закладкой Переписка. Третье: на форумах о данной партнерке отзываются не совсем лестно, не только в плане оплаты партнерам, а и в плане обмана клиентов (не соответствие заявленой цены смс реальной). И четвертое: мой логин (59142) и пароль(6c804576cc) зайдете сами все увидите. Я с данной партнеркой работать не буду (жалко потраченого времени).
 
Зарегался в кинотрафе неделю назад. Первое: при регистрации запросили только емейл. После отправления мейла, страница регистрации перегрузилась уже с моим логином и паролем. Написано что пароль и логин продублируется по введенному мейлу. Письма до сих пор нет. Ввожу логин и пароль, захожу, в админке пусто, кроме закладки Новости и закладки ФАК. Нет ничего ни в закладке Профайл ни в закладке Баннеры, ни в закладке Фид. Никаких партнерских ссылок. Второе: аська супорта неделю недоступна(может и больше). Тоже и с закладкой Переписка. Третье: на форумах о данной партнерке отзываются не совсем лестно, не только в плане оплаты партнерам, а и в плане обмана клиентов (не соответствие заявленой цены смс реальной). И четвертое: мой логин (59142) и пароль(6c804576cc) зайдете сами все увидите. Я с данной партнеркой работать не буду (жалко потраченого времени).

Ну, в аккаунте Вашем всё нормально) Зашёл, глянул - всё промо на своих местах... Вы ничего не путаете?
P.S. У вас там и-мейл или на мейл.ру или на рамблер.ру - не запомнил. Мне на gmail пришло письмо через пару минут.

А в целом, ребят: партнёрка стоящая? Стоит-ли вообще с ними работать?:confused:
 
у них там спросишь, там годами не отвечают. Все есть (и ася и обратная связь и мыло) - и все молчит куда бы ты не писал
В тикетах на сайте имхо отвечают чуток быстрее...

Работал с ними ещё до Нового Года... сливал adult бэктраф. Получил две или три выплаты, после чего на 4 неделю мне отрубили оплату за клики, пояснив это тем, что мой траф у них совершенно не конвертится )

Вообщем, если кто хочет с ними работать, сливайте траф близкий по тематике к кино.
 
КТ сравнительно еще и неплохая партнерка получается, по крайней мере хоть за то, что за клики платит.

Да, за клики то платит., но после нового года у них там мулька была 100% от заработка вебмастера. только нужно написать админу в лс. тему с тикетом акция.... 3 раза писал. в итоге 15% так и висело. как только акция закончилась, написал, мол в след. раз а то акция закончилась :D
 
Да, за клики то платит., но после нового года у них там мулька была 100% от заработка вебмастера. только нужно написать админу в лс. тему с тикетом акция.... 3 раза писал. в итоге 15% так и висело. как только акция закончилась, написал, мол в след. раз а то акция закончилась :D

та же ситуация, писал даж с разных акков по несколько раз, и так же ответили тип акция закончилась и бла бла
 
я думаю это лучше спросить у суппорта.
Платят кажется только за вторые клики, поэтому думаю фреймом грузить можно

Я спрашивал и в аське и в тикетах - тишина.
Зато пришел ответ в тикетах о том, что акция 100% с реферала закончена - хотя аккаунт забанен и подавал я ее когда она только началась :D
Вообщем очень интересная контора.
Может подскажите куда лить траф кино тематики теперь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху