Релиз LaraClassified v7.3.1 nulled - Доска объявлений на Laravel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. После обновления на 4.8 появились такие недостатки:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в админке
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на сайте

Кто-то сталкивался? Как можно решить?
100% файлы локализации. Можешь добавить строчки в global.php
'Choose a city or region' => 'Выбор в вашем регионе',
просто после GLOBAL. копируете и вставляете по схеме в файл локализации.
 
У меня неожидано вылезла ошибка
Invalid purchase code.

Сайт работал около года)
 
а есть у кого то уже рабочий сайт с этой доской? можете скинуть ссылку? и вообще рассказать про плюсы и минусы,кто юзал это, а то я с осклассом застряла вообще
 
Приветствую всех! Есть счастливые обладатели пятой версии скрипта, готовые ею поделиться?
 
а есть у кого то уже рабочий сайт с этой доской? можете скинуть ссылку? и вообще рассказать про плюсы и минусы,кто юзал это, а то я с осклассом застряла вообще
Вообще это ж не полноценная CMS, а система на фреймворке Laravel. Для реализации проекта надо вникать в то как работает Лара и Vue. Но в защиту скажу, что вникать не сложно, потому как много обучающих материалов на русском есть по этому фреймворку. В целом, если понимать как работает каркас, можно систему развивать в каком угодно направлении. Конкретно по этой доске: если нет желания разбираться с Laravel и Vue, будет сложно развивать проект, возможно стоит посмотреть доски с большим количеством функций, подходящие именно вам. Здесь базовый функционал, который нормальный кодер реализует за пару-тройку недель. Я в Ларе не так давно работаю, потому подобные вещи интересны в первую очередь способами реализации тех или иных вещей. А брать за основу серьезного проекта чужой код я побоялся бы, можно не заметить всяких внедрений типа шелов и стучалок. Здесь уже писали про то как в один прекрасный момент, через год работы, доска вежливо попросила ввести ключ лицензии. Разрабы ведь тоже не дураки и стараются обезопасить свои творения от кражи и тут их можно понять )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху