Курсовая - веб-приложение на Python

r_219

Профессор
Реакции
41
Я нуб в питоне, по-этому прошу у вас о помощи. Задали курсач, на тему - веб приложение (сайт с элементами интерактива или любые подсчеты на сайте с помощью питона). Короче надо как угодно задействовать питон на сайте. :dead: Честно говоря, я уже не знаю, что делать, одно только окружение поставить чего стоит...

devizier

Писатель
Реакции
9
По анлийский понимаешь? Могу курсы предложить на питоне.

devizier

Писатель
Реакции
9
Это не совесем так. В самом курсе идет разработка на python. Но согласен, что курс требует наличия знаний python. Первый курс по python, с которого я начинал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

BaBL

Постоялец
Реакции
109
Вебсайты на python пишутся с фреймворком Django, как правило. Есть базовый сайт и туториал, я думаю, тебе этого может хватить. Базовый сайт включает в себя голосование (чем не рассчеты:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

читай внимательно и последовательно.

qwnick

Создатель
Реакции
5
Вы определитесь,
сайт с элементами интерактива
или
любые подсчеты на сайте с помощью питона). Короче надо как угодно задействовать питон на сайте.

Потому как можно просто вызвать скриптик, складывающий 2+2, а остальное на обычном пыхе ваять. Это лишь ради отбрехаться, если питон достаточно "задействовать как угодно".

Если все же задача сваять что угодно, но только на питоне, то вот в помощь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Flask'у даже вебсервер не нужен, т.к. есть встроенный.

Django в вашем случае избыточен.

LLlaMaH

Вот он я
Реакции
319
Если еще актуально, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот крутой туториал по выше упомянутому фласку. Можно на его основе и сделать курсовую.

andrei_k

Гуру форума
Реакции
59
Если еще актуально, то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот крутой туториал по выше упомянутому фласку. Можно на его основе и сделать курсовую.

Вот переведенный курс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рекомендую потратить денек на изучение Фласка — отличный фреймворк, теперь прототипы многих проектов собираю на нем, крайне удобный инструмент в связке с шаблонизатором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Сверху