Курс Яндекс.Директ от БМ

Здравствуйте это свежий курс? за какой год?
 
Есть ли там упоминания про статус мало показов? То есть что-то по технической части настройка подчерпнули? Или у них отрекламировать кучу сервисов и обучить будущих бизнесменов суперспособностям директа?
 
Есть ли там упоминания про статус мало показов? То есть что-то по технической части настройка подчерпнули? Или у них отрекламировать кучу сервисов и обучить будущих бизнесменов суперспособностям директа?
Скорее всего нет, так как статус "мало показов" появился уже после выхода курса.
Но, можешь посмотреть и рассказать нам)
Там столько воды, что не осилил смотреть, общая продолжительность около 40 часов.
 
я смотрел в 2015 году.
На тот момент было крайне полезно с той точки зрения, как это работает. Но со временем и шишками осознался масшаб ненужного и надуманного....
Тем более перемотку никто не отменял.
 
Поделитесь ссылкой, ато я очистил историю браузера, а тут условия скачки стали 90 сообщений :oops:
 
Поделитесь ссылкой, ато я очистил историю браузера, а тут условия скачки стали 90 сообщений :oops:
У меня есть старая версия, могу попытаться залить в облако если интересно.
Но имхо там начальный уровень + много рекламы сервисов других.

С учетом глобальных изменений 1ключ 1 группа становится неактуальной.

Кто бы по группировке и кластеризации запросов посоветовал материал.
 
Спасибо, старая версия не актуальна. Я не понимаю зачем тс поставил ограничение на 90 сообщений, если курс есть на ютубе?)
 
Я не думаю что из-за ценности контента.
Скорее чтобы не палиться перед первоисточником.
 
Назад
Сверху