Куплю все для собственной SMS-рассылки

nizulko

Полезный
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
170
Реакции
17
Камрады, если ошибся с разделом, прошу не сердчать, а переместить.

Такая ситуация: есть большая база мобильных номеров, по которым с некой периодичностью нужно рассылать SMS. не спам, не хлам - новости для подписчиков.

Расскажите-предложите схему, софт, железо и прочее. Готов хорошо потратиться ради достижения результата.
 
Мне необходим программно-аппаратный комплекс для собственной рассылки.
Не советую браться за эту тему. Знаю по личному опыту, что это все громадный гемморой с громадными затратами и с неизвестным результатом. Луше купить у имеющегося шлюза оптом смски. Слать с модемов на которых обычные симки, намного дороже и медленней чем купить у посредника. А если самому открывать гейт это нужно быть юриком, причем с нормальной репутацией, заключать договора с опсосами (а это полный трындец) и мучатся с тоннами бумаг в виде лицензий связи и другими.
PS софт толком не нужен у опсосв есть свои гейты и после заключения договора с ними они предоставляют свой API а дальше веселые ручку помогут.
 
s*m*s*.is-mega*tel.ru - звездочки убираем, пользуюсь этим сервисом для отправки смс. Имхо это самый дешевый вариант который я встречал...
 
рекомендую ко мне заглянуть

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

доступ на API практически по любому протоколу. пропускная способность 500к смс в час.
 
  • Заблокирован
  • #15
ну что ты нашел проги?
 
Назад
Сверху