Куплю все для собственной SMS-рассылки

nizulko

Полезный
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
170
Реакции
17
Камрады, если ошибся с разделом, прошу не сердчать, а переместить.

Такая ситуация: есть большая база мобильных номеров, по которым с некой периодичностью нужно рассылать SMS. не спам, не хлам - новости для подписчиков.

Расскажите-предложите схему, софт, железо и прочее. Готов хорошо потратиться ради достижения результата.
 
Наверное, не верно объяснил - мне не нужны посредники. Мне необходим программно-аппаратный комплекс для собственной рассылки.
 
В качестве варианта: Win-сервер с GSM-шлюзом, софтину типа smsd и небольшой скриптец, который собственно и будет делать рассылку исходя из заданных параметров.
 
В качестве варианта: Win-сервер с GSM-шлюзом, софтину типа smsd и небольшой скриптец, который собственно и будет делать рассылку исходя из заданных параметров.
Вы занимаетесь или просто рекомендуете?
 
Вам же не нужны посредники? Зачем Вам тот, кто этим занимается? Проще идти сразу по такому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Под ними я имел в виду сервисы, типа "миллион смс за 3 копейки".

Я лишь дал ответ на поставленный вопрос, исходя из личного опыта.

Эта софтина?!...
 

этот софт вообще довольно гибкий, работает по заданным сценариям. то есть теоретически прописать можно очень многое. вопрос как их программный шлюз будет работать с смсками, но это можно в поддержке выяснить - она вполне адекватная.
ну или железный gsm шлюз, но тут фиг знает что за софт.
 
Назад
Сверху