Куплю NewsGrabber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть последняя версия, с возможностью обновления(пока), про вариант, код полностью открыт, неограниченое кол. доменов(делается за 2 секунды) кому нуно пишите в асю, ася в профайле.
А какая у тебя версия, конкретно.
 
NewsGrabber PRO v.1.0.070928
 
я бы тоже приобрёл сколько это стоит? ася 230664362
 
NG

Приобрету скрипт NG - ближе к последним релизам. Раззенденный и неограничен под колличество доменнов.
Ася для связи 276669987.
 
  • Заблокирован
  • #16
предположим что договоримся ж-) вопрос за какую цену

лан пишите на doorlover@mail.ru Icq и Skype не дам они у меня только для партнерки Umax Search и только для реферов ж-) вот такой вот я зверек :read:
 
NG

Я все написал в предыдущем посте с указанием аськи. Если готовы сотрудничать то добро пожаловать на переговоры если нет то мне не интересно. А ходить вокруг да около у меня нет времени.

Кстати и еще Ваши данные не располагают к переговорам вообще включая дату регистрации.

Меня также интересуют другие дезенденые КМСки.
 
Приобрету скрипт NG - ближе к последним релизам. Раззенденный и неограничен под колличество доменнов.
Ася для связи 276669987.
Я купил у Goodvina вроде последнюю версию "NewsGrabber PRO v.1.0.070928", но там есть серьёзная проблемма.
При добавлении новой ленты выдаёт ошибку "Ошибка открытия rss-ленты. Сохранение приведет к сбросу настроек."
При обнавлении ленты выходит ошибка "RSS field rss_news_title error"
Я думаю поля в БД и в скрипте разные или некорректно построены, если у тебя есть желание и возможность наладить скрипт и поделиться соображениями я могу тебе скинуть его.
На форуме решения этой проблемы я не нашел.
 
Я купил у Goodvina вроде последнюю версию "NewsGrabber PRO v.1.0.070928", но там есть серьёзная проблемма.
При добавлении новой ленты выдаёт ошибку "Ошибка открытия rss-ленты. Сохранение приведет к сбросу настроек."
При обнавлении ленты выходит ошибка "RSS field rss_news_title error"
Я думаю поля в БД и в скрипте разные или некорректно построены, если у тебя есть желание и возможность наладить скрипт и поделиться соображениями я могу тебе скинуть его.
На форуме решения этой проблемы я не нашел.
Спасибо что поделился... буду ждать отладочной версии:smmne:
 
Я купил у Goodvina вроде последнюю версию "NewsGrabber PRO v.1.0.070928", но там есть серьёзная проблемма.
При добавлении новой ленты выдаёт ошибку "Ошибка открытия rss-ленты. Сохранение приведет к сбросу настроек."
При обнавлении ленты выходит ошибка "RSS field rss_news_title error"
Я думаю поля в БД и в скрипте разные или некорректно построены, если у тебя есть желание и возможность наладить скрипт и поделиться соображениями я могу тебе скинуть его.
На форуме решения этой проблемы я не нашел.
Проверил на этих версии:
NewsGrabber PRO v.1.0.071012
NewsGrabber PRO v.1.0.070928

все работает отлично а ошибка:
1 Ошибка открытия rss-ленты. Сохранение приведет к сбросу настроек. - вываливается кода не правильно добавлена лента и поля для нее!!
2 RSS field rss_news_title error - это поле для заглавия новости, если оно(заглавие) высвечивается на сайте, значит все ок.

Внимательно заполняем все поля при добавлении ленты, а когда поля заполнены, проверяем как тянутся новости, если новость тянется, значит можно ее добавлять, если нет-чето сделано не так и нуно править шаблон!!!
СКРИПТ ИДЕТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Я НИЧЕГО В НЕМ НЕ МЕНЯЛ ЧТО МОГЛО ПОВЛЕЯТЬ НА ЕГО РАБОТУ!!!

Выложи ленту новостей с которой у тя проблемы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху