Поиск Купить в 1 клик

Как вы производите установку/загрузку файлов?
Я написал выше, что знаю, как устанавливаются плагины! Если все плагины устанавливаются нормально, и работают нормально, кроме плагинов пользователя zhmih, то догадайтесь с 3х раз, в чём причина?
 
специально скачал еще раз,и установил на другой магазин

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

не понимаю людей,тут дело добровольное выкладывать плагины,если вам не нравиться можете купить его магазине вэбасист
Этот плагин(предыдущие версии) не совместим с плагином Новая Почта, о чём указано в отзывах. Что бы не покупать кота в мешке - легче протестировать его до покупки, так как не понятно, исправили баг или нет. Не всегда разработчики возвращают деньги, иногда морозятся, об этом так же можно в отзывах почитать. На форуме частенько попадаются пользователи вроде вас, которые выкладывают не рабочее(иногда с вирусами), для накрутки симпатий и сообщений.
 
я не хочу спорить,вы не правы,мне эти накрутки и сообщения нафиг не нужны,у меня полно плагинов которые покупал....

не ищите халяву,а научитесь программировать и покупать лицензии
 
Последнее редактирование модератором:
Я написал выше, что знаю, как устанавливаются плагины! Если все плагины устанавливаются нормально, и работают нормально, кроме плагинов пользователя zhmih, то догадайтесь с 3х раз, в чём причина?
Вы так и не написали каким способом устанавливаете, а их много.
- Распаковка на компьютере и загрузка через ftp
- Распаковка архива через панель хостинга
- Распаковка архива через консоль
и т.д.
Первым способом через ftp я не раз сталкивался с ошибкой определения двоичного кода в скриптах и сбивается в них кодировка, поэтому этот способ часто даёт осечку, + добавим к этому что архив был запакован одним архиватором, а распакован другим + ftp и кодировки. целый букет.
Но вы то знаете как устанавливать.

p.s. И тут я вспомнил что ранее выкладывал плагины купить в 1 клик от разных разработчиков, архивы напрямую с серверов webasyst без перепаковок и все эти плагины так же только у вас не работали. Так что выводы тут и так ясны.
samson1.png samson2.png
 
Последнее редактирование:
Вы так и не написали каким способом устанавливаете, а их много.
- Распаковка на компьютере и загрузка через ftp
- Распаковка архива через панель хостинга
- Распаковка архива через консоль
и т.д.
Первым способом через ftp я не раз сталкивался с ошибкой определения двоичного кода в скриптах и сбивается в них кодировка, поэтому этот способ часто даёт осечку, + добавим к этому что архив был запакован одним архиватором, а распакован другим + ftp и кодировки. целый букет.
Но вы то знаете как устанавливать.

p.s. И тут я вспомнил что ранее выкладывал плагины купить в 1 клик от разных разработчиков, архивы напрямую с серверов webasyst без перепаковок и все эти плагины так же только у вас не работали. Так что выводы тут и так ясны.
Посмотреть вложение 110748 Посмотреть вложение 110749
самый верный способ,закидывать архив на фтп и там распаковывать
 
Вы так и не написали каким способом устанавливаете, а их много.
- Распаковка на компьютере и загрузка через ftp
- Распаковка архива через панель хостинга
- Распаковка архива через консоль
и т.д.
Первым способом через ftp я не раз сталкивался с ошибкой определения двоичного кода в скриптах и сбивается в них кодировка, поэтому этот способ часто даёт осечку, + добавим к этому что архив был запакован одним архиватором, а распакован другим + ftp и кодировки. целый букет.
Но вы то знаете как устанавливать.

p.s. И тут я вспомнил что ранее выкладывал плагины купить в 1 клик от разных разработчиков, архивы напрямую с серверов webasyst без перепаковок и все эти плагины так же только у вас не работали. Так что выводы тут и так ясны.
Посмотреть вложение 110748 Посмотреть вложение 110749
Я уже несколько раз написал, как устанавливаю плагин - так же, как и предыдущий, который работает. Включите мозг и подумайте!
 
Я уже несколько раз написал, как устанавливаю плагин - так же, как и предыдущий, который работает. Включите мозг и подумайте!
Я тоже устанавливаю все плагины так же как и в предыдущий раз, способ верный и рабочий, не разу не подводил, все плагины с форума работают, а как именно происходит этот процесс оставлю гадать вам.
 
Я тоже устанавливаю все плагины так же как и в предыдущий раз, способ верный и рабочий, не разу не подводил, все плагины с форума работают, а как именно происходит этот процесс оставлю гадать вам.
Всё верно, все плагины с форума работают, кроме плагинов данного пользователя, за которого вы вписываетесь, или вы и этот пользователь - это один и тот же человек. Жаль, что на форуме не дают бан, за выкладывание нерабочего барахла.
 
это спорить бесполезно...не хотите не качайте,кто вас заставляет,просто купите и тестируйте сколько угодно
 
это спорить бесполезно...не хотите не качайте,кто вас заставляет,просто купите и тестируйте сколько угодно
Не говори, что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. Здесь выкладывают рабочие плагины, это не мусорник. Я смотрю ты под разными аккаунтами выкладываешь нерабочее. Рано или поздно получишь бан за такое.
 
Назад
Сверху