Куда вложить деньги 2018-2021

ну я его не продал, и не собираюсь, ктож продает гараж в 1 км от МКАД, но при даже раскладе купить за 4000 продать за 8600, что в этом нет красивого ? наварить 2000+штуки грина ?

P.S. и давайте без этих ВЫ, я не люблю общатся на ВЫ

я ж не говорил что это ерунда, просто уточнил что навара в итоге не 5x а 2x, кроме того недвига это не панацея, недвига - это чтобы сохранить свои сбережения, а не приумножить, не думаю что те, кто покупал недвижимость в 2014 году в Москве сейчас в восторге от своих вложений )

p/s/ а что можно делать с гаражом в 1м км от мкад? консервы на зиму складывать или хранить старенький москвич? )
 
  • Заблокирован
  • #22
p/s/ а что можно делать с гаражом в 1м км от мкад? консервы на зиму складывать или хранить старенький москвич? )
а это смотря где, у меня в 2 км от "садовода", так что сдать барыгам вообще нет пролемы

про
кроме того недвига это не панацея, недвига - это чтобы сохранить свои сбережения, а не приумножить, не думаю что те, кто покупал недвижимость в 2014 году в Москве сейчас в восторге от своих вложений )

сейчас может и спад, но недвижка в Москве всегда была в цене, сейчас может не торт, а завтра взлетит

это как с битками были 18 000 К за бито, а потом ух 8 000К за биток
 
Естественно с биткоин, тем более в ближайшее время предвидится его рост
 
В стартап какой-нить, полно сервисов в россии и по миру по стартапам
 
Вариантов для инвестицией хватает, как на меня лучше всего инвестировать в криптовалюты пока курс просел. Также на днях наткнулся на статью о том как создать электронный обменник валют, парень писал что норм зарабатывал на обмене. Так что если есть деньги то инвестируй в крипту либо в создания обменки:)

Инфа про обменку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть два варианта: инвестировать или стать мелким предпринимателем.
Первый вариант подойдет, если у тебя много денег, второй, если мало.
Инвестировать можно в стартапы, памм, акции.
Если ты не сильно боишься потерять эти деньги, то инвестируй в первый вариант, возможно повезет и через пару лет ты будешь богат. Если боишься, то бери второй и третий варианты, они менее прибыльные, но и менее рискованные.
 
В бытовое производство товаров первой необходимости.
 
Мне в мае интересно будет видеть рожи тех, кто не купил вчера битки по 8500
на дворе 22 сентябра 2018. цена битки 6 678. Да, рожи у купивших в начале февраля за 8500 явно треснули спустя полгода)
я бы вложил в накопительное страхование и еврооблигации сроком до полугода. есть некоторые с реализацией в начале 2019го. вполне. и еще пару вариантов в той же степи
 
Явно поисхудали. Трещали бы, если курс бы вырос :)
вот треснули от напряжения =) этот мыльный пузырь должен когда-то лопнуть. уже некоторые конторы имеют по 1% и более от всего числа токенов. в чем же прелесть для простых смертных в ноликах и единицах с ограниченным числом да еще никем не регулируемых и ничем не подкрепленных. а сколько Г уже сперли и потеряли. + значительная часть же слилась в закрома, мб, того же Сатоши) нет доверия, хотя сама технология збс. да и производителям видеокарт хорошая возможность на волне подзаработать)
 
Назад
Сверху