Кто знает что делать в связи с последним апдейтом? (22.12.2010)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бред.
.....
А сайт уверенно в топ выдачи ползет.
Не качеством, так количеством.

ох, ты ж.... не думал, что такое бывает....

а если насчет конкретного урла....
интересует запрос "скупка золота".
Если кто-то что-то сумеет посоветовать - с радостью приму помощь.

На данный момент куплено 300 ссылок по этому запросу.
 
Яша вообще убила... И так траффика не было теперь вообще не нахожу себя не по одному запросу.
 
Если кто-то что-то сумеет посоветовать - с радостью приму помощь.
На данный момент куплено 300 ссылок по этому запросу.

Советую Вам сократить вхождения ключевого слова "скупка золота" в тексте страницы до 4-х . Проанализируйте ТОП и поймёте :)
 
Народ! у мя просели позиции сайта с 10-ой позиции на 12-ую. То есть сайт перекатился с первой страницы на вторую.
Кто нибудь знает что происходит и как это лечится? уже есть информация?

ну так 10 позиция она такая вот коварная, каждый ап может прыгать из топа в топ. чтобы стабильно держаться в топе надо где-то занять место 7-8 хотя бы.
 
Что делать ?
Однозначно продолжать вести работу над качеством сайта и контентом, над качеством и кол-вом ссылочной массы. Просели 5 сайтов, которые вел по определенным запросам,зато 3 других вылезли в топ 1-5. Сейчас анализирую с чем это связано.
 
а у меня больше года Яша сайт почемуто забанил сечас с нево посетители пошли снова а не с гугла.
Я в этом всем разобратся и не понять нечго некак не могу озвиревшие эти все поисковии.все чтото новое придумывают у меня сайтна одном месте стоит 4 года не чего на нем не менял на бесплатном хосте яша был 80 PR 3 сечас только PR 2 и посетителей отсилы человек 5 в день поталок яша 0 стал сайт без перебоев работал хотя в 2000 его пару раз закрывали но посешяемость была 2000 в сутки человек.сечас продвежение сайта непонятно как правильно делать и то что в нети сестемы часто они вобше ноль дают а просто затупиш дурного чегото натвориш с сайтом по буху что сам помнить не будеш тебе результат такой выдаст что в шоке будеш я такие примеры уже видил.
 
  • Заблокирован
  • #17
Сейчас как слышал я запустили новый алгоритм ранжирования - часто просматриваемые сайты выше ранжируются. Быть может и в этом причина
 
Сейчас как слышал я запустили новый алгоритм ранжирования - часто просматриваемые сайты выше ранжируются. Быть может и в этом причина

Это ввели ещё до нового алгоритма ранжирования, и называется это нововведение "Пользовательский Фактор" :
 
Бред.
Я говнокаталогами, сайты в топ вывожу :)
Самые что ни на есть паблик перепаблик - полтора ляма каталогов для аллсаба с вирусами и из черного списка.
Вот и соревнуемся с поисковиками, кто быстрей, они ссылки повыкидывают или я новые зарегю.
А сайт уверенно в топ выдачи ползет.
Не качеством, так количеством.
ахаха, лол, не покажите в доказательство своих слов сайт и запрос, который в топе. Я даже не поленюсь и посмотрю беки с этих ваших "паблик перепаблик - полтора ляма каталогов".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху