Кто-то майнит monero/zcash ?

Fint Ushami

Писатель
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Приветствую

Интересует мнение людей которые сами майнят monero/zcash. Интересует несколько вопросов
1) сложность добычи растет или остается неизменной ?
2) есть смысл сейчас собирать свою ферму или майнить в облаке эти монеты ?
3) расскажите про ваши результаты если не секрет)
 
1) Растёт, но не очень
2) ферму да, в облаке нет
3) секрет
 
Zcash
1) растет, как у всех, как всегда...
2) есть, зависит от цен по каким карту найдешь, облако есть несколько, но они скорее как адреналин для парашютиста = эмоции есть, результат не всегда...
3) 16.10.2017 в 00:00 = 1 месяц как майню на 2-х видеокартах NV Gigabyte 1060 - 6GB Aorus = на текущее время 0.258798 ZEC пул Flypool, короче здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посмотри тут видео, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
 
Последнее редактирование:
1. Всё так, как и сказал предыдущий оратор
3. Некоторое количество 280х, 7970 на них зек несколько выгоднее чем кефир получается + всякая мелочь 2гб типа 7870
2. Это вам никто точно не скажет, решать только Вам :)
 
Если что ;) , то могу помочь приобрести видеокарты с минус 20% !!! P.S. Уже жду супер карты ZOTAC 1080 Ti AMP Edition $))
 
Последнее редактирование:
Приветствую

Интересует мнение людей которые сами майнят monero/zcash. Интересует несколько вопросов
1) сложность добычи растет или остается неизменной ?
2) есть смысл сейчас собирать свою ферму или майнить в облаке эти монеты ?
3) расскажите про ваши результаты если не секрет)
Монеро майню уже 3 месяца на 13 компах не очень сильных, с помощью процессора, электричество я не оплачиваю, за 3 месяца 90 $ это копейки но на что то хватает, хотя майнить начал просто ради интереса :)
 
monero очень туго майниться. гораздо быстрее на форексе заработать ))) (не сочтите за рекламу)
 
Майню на автомате через найс, оно меняется то монеро то зкеш то кефир.
1) Растет както странно на мой взгляд и постоянно прыгает
2) Я думаю что поезд уже ушел и проще заработать на бирже, но если есть желание все-таки майнить - 1060 не более 6гбшки
3) суточный 1300-1700 прыгает последнее время.
 
майнить в облаке точно никогда не стОит
70kh/s monero:glob:
 
Назад
Сверху