Кто работал с Кубиком?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexica

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
135
Реакции
13
Здравствуйте уважаемые!:)
Я вот посмотрел блог Давыдова, почитал форум афиллиатбункер и везде все ругаются на плохой конверт аффилиаткуба и хвалят копейку!кто нибудь из вас работал с Кубиком?какие впечатления?все действительно так плохо?просто посмотрел на Умаксфоруме, вроде люди работают с Кубой, некоторые даже хвалят!зарание благодарен!:)
 
Нужно понимать, что Кубик всего-навсего посредник между вебмастерами и западным нетворком (кажется AzoogleAds). Поэтому следует ожидать несколько меньшее ратио конвертации по сравнению с работой напрямую из-за потерь траффика на редиректах и [преднамеренного либо непреднамеренного] шейва. Взамен легкость аппрува и выплаты в вебмани.

Я перестал работать с Кубиком из-за проблем с их консолями -- для покупки траффика из приличных источников требуются чистые landing pages без консолей, а у кубика они есть (причем вебмастер, судя по параметрам в URLах консолей, ничего с этого не имеет); я просил саппорт убрать их на моем акке, саппорт утверждал, что никаких консолей нет, на этом наше сотрудничество завершилось, и мне даже не жалко зависших там ~$30.
 
  • Заблокирован
  • #3
я тоже работал с ними.трафик был бизнес тематики(из answers.yahoo.com). но забанили мой акк без выплаты. вот что написал саппорт
Affiliate-Support (19:27:24 8/09/2008)
потому что от рекламодателей пришли рефунды и просьба снять ваш траф, акк временно блокирован и ожидаются дальнейшие рефунды и чаржи в течении недели, если они будут - значит вы читер.

Affiliate-Support (19:29:15 8/09/2008)
мы этого не утверждаем на 100%, пока не пройдет неделя и мы не увидим это достоверно по рефундам и чаржам.
дальше ни разу не отвечал.
 
При нынешней не стабильности и если ты новичек в покупке трафика, имхо не самое подходящее время начинать данную деятельность.
По поводу конверта..... Последний раз посылал траф на куб и на копейку еще весной этого года. Разницу в конверте не почувствовал. Ну и плюс куба как сказали выше, русский саппорт и выплаты в вэбмани.
 
так а какие есть варианты работы с CPA кроме арбитража трафика?скорее всего сплоги и блоги?если инфа слишком секретная то можно в личку!:)
 
так а какие есть варианты работы с CPA кроме арбитража трафика?скорее всего сплоги и блоги?если инфа слишком секретная то можно в личку!:)
Не претендую на оригинальность, но по этому поводу есть статья, написанная саппортом. Советую ознакомиться:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху