Кто платит налог с заработка Adsense в России?

Что вы знаете о выводе средств с Адсенса через Western Union, актуально ли это для жителей РФ или нет? Вроде как условия выгодные, поэтому хотелось бы уточнить, а то чеки обналичивать нелегко.
 
Что вы знаете о выводе средств с Адсенса через Western Union, актуально ли это для жителей РФ или нет? Вроде как условия выгодные, поэтому хотелось бы уточнить, а то чеки обналичивать нелегко.
Про Western Union не в курсе. Я вывожу через рапиду, по мне удобно
 
Про Western Union не в курсе. Я вывожу через рапиду, по мне удобно
Спасибо за ответ. Якобы есть и возможность вывода на карту напрямую, тоже было бы интересно детали узнать, на какую карту какого банка и не привлечет ли это внимание налоговой инспекции раз через банк будет проходить платеж.
 
Мне кажется что у вас не такой высокий доход чтобы вами кто-то интересовался, поэтому спите спокойно. Если конечно вы не превышаете порог в 500 тыс. Снимать деньги лучше через Рапиду. Когда-то давно слышал что можно через почту как то обналичивать
 
х.з. в Казахстане вывожу на карту сбербанка, вобще ни каких заморочек, сразу на депозит падает)
 
А в Украине какой варик? Swift?
 
Через Рапиду проверенный вариант, пока ни каких проблем с налоговой не возникало
<-------------- добавлено через 83072 сек. -------------->
Я что-то побаиваюсь через сбер, палево это имхо
<-------------- добавлено через 3324 сек. -------------->
А в Украине какой варик? Swift?
на Украине можно и через сбер)), я то в России
 
А Гугл Адсенс какой нибудь документ высылает о том, что они выплачивают деньги? И где его можно получить?
 
Назад
Сверху