Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня другой вопрос. я держал монеты в кошельке теперь решил на биржу закинуть. Вопрос такой если я купил валюту там на долгосрок. Есть плата открытую позицию и т.д И вообще какие платежи на биржах?

Сам задался вопросом недавно, сплошь и рядом пиарят эксмо. Будем пробовать, но без фанатизма.
 
Сам задался вопросом недавно, сплошь и рядом пиарят эксмо. Будем пробовать, но без фанатизма.
Кто-то конкретно вложился в рекламу эксмо. Это заметно по упоминаниям в поисковиках. Я думаю это все-таки заказная реклама. Сам пользуюсь Livecoin. Нравятся тарифы) Подумываю перейти на Полынь. Суммы растут и риски тоже.

Кстати кто пользуется Криптонатором? Друзья попросили зарегать сразу много криптовалют, чтобы вложиться во все и через 5 лет стать миллионерами) Долго отговаривал...в итоге зарегистрировал Криптонатор, но постоянно выдают ошибку на пополнение рублей. "Рублевые счета переполнены". Чувствую скоро у нас появятся еще пару Мавроди..
 
Последнее редактирование модератором:
Биттрекс, меня устраивает. Есть свои недостатки, правда. Про "Полынь" (Полоникс) такие страшные вещи говорят, что я сразу решил стороной обходить (грубо говоря, открывают и закрывают возможность торговать, когда им удобно, чтобы навариться самим, обламывая малину тысячам пользователей).
 
Биттрекс, меня устраивает. Есть свои недостатки, правда. Про "Полынь" (Полоникс) такие страшные вещи говорят, что я сразу решил стороной обходить (грубо говоря, открывают и закрывают возможность торговать, когда им удобно, чтобы навариться самим, обламывая малину тысячам пользователей).
А какие там комиссии?
 
А за проторговку и за открытые позиции комиссии нет? За перенос сделки через выходные и т.д
 
А за проторговку и за открытые позиции комиссии нет? За перенос сделки через выходные и т.д
Нет. Только торговая комиссия 0,18%. Единственный минус на пополнение они подняли комиссию и многие способы вообще убрали. Сейчас остался Капиталист 0%. Я заметил, в связи с ажиотажем, все биржи немного приподняли комиссии, либо придумали новые.(подготовку и т.д.)
 
Если честно, я торгами не занимаюсь, тупо майнинг и вывод ¯\_(ツ)_/¯
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху