Кто на какой бирже сидит и почему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бинанс. Самая крупная, меньше шансов пампинга или дампинга ликвидных тикеров, удобство.
 
Сейчас существует 3 крупных и норм биржи : Binance , Bybit , Bingx.
На 2 последних существуют уникальные функции копитрейдинга.
В Binance тоже есть копитрейдинг но уже на другом проэкте.
 
Bybit является лучшей криптовалютной биржей по сравнению с Binance, поскольку предлагает более низкие комиссии, большее кредитное плечо для торговли фьючерсами и не требует KYC для регистрации. В настоящее время Binance взимает значительно более дорогие комиссионные в размере 0,1% за сделку по сравнению с Bybit, который предлагает возврат в размере 0,025% за сделки.
 
Я думаю, что Binance является наиболее безопасным на данный момент.
 
Пользуюсь Binance, сижу на ней давно, когда еще других бирж не было.
 
Пользуюсь Binance, сижу на ней давно, когда еще других бирж не было.
P2P для Рф пользователей жестко ограничено по поводу выбора платёжек. Замарачивался не давно ограниченный выбор прям мозг выносит.
 
Bybit является лучшей криптовалютной биржей по сравнению с Binance, поскольку предлагает более низкие комиссии
На байбите нет такого кол-ва людей, сделок и заявок, как есть на бинансе. Именно поэтому они пытаются завлечь комиссиями.
Ни один кит не сунется на байбит, потому что жирные заявки там выкупать банально некому в сравнении с бинансом.
 
При жирных обьёмах возможно вы правы. Но с моей коклетой мне экономичнее работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху