Кто может помочь сделать нулл TechStore - адаптивный универсальный шаблон

NOIP

Гуру форума
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
77
Здравствуйте, есть доступ к шаблону TechStore - адаптивный универсальный шаблон, но его нельзя активировать на любом домене, кто поможет его крякнуть? Хочется поделиться шаблоном со всеми. Кто может помочь, пишите сюда или в ЛС. дистрибутив новичку не скину, требования только долгожители проекта.
 
привет. могу попробовать, но не факт что получится 100%
 
Здравствуйте, есть доступ к шаблону TechStore - адаптивный универсальный шаблон, но его нельзя активировать на любом домене, кто поможет его крякнуть? Хочется поделиться шаблоном со всеми. Кто может помочь, пишите сюда или в ЛС. дистрибутив новичку не скину, требования только долгожители проекта.
Могу сделать если там сильно ничего не изменилось с версии v.3.4.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то быстро.
Иначе будет немного дольше, занимаюсь, когда есть время. Раньше он был под ионкубом с хитрой проверкой через их сервер, рабочих нуллов я не видел, кроме своего конечно. Потом они перешли на обфускацию части кода, возможно так все и осталось. Версий новее не выкладывали. Все нуллы, если это возможно, делаю на основе полного повторения оригинального механизма активации. Это дольше и трудозатратней, но зато позволяет получить полностью рабочий модуль или шаблон, а не частично рабочий или совсем нерабочий, когда много встроенных проверок.
 
Назад
Сверху