Кто как рерайтит статьи?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проще уже нанять рерайтера за копейки, хоть какое-то содержимое останется

согласен, коллега! я нанимаю студентов. это дешевая, относительно качественная и порой совершенно бесплатная рерайт-машина ;)
 
В любом случае, если нанимать школьников, в 98% случаев придется самому проверять тексты, ибо качество на соответствующем уровне.
 
В любом случае, если нанимать школьников, в 98% случаев придется самому проверять тексты, ибо качество на соответствующем уровне.

ну если кто-то ещё в школе учится, то может и одноклассников нанимать конечно :D

но вообще-то я писал про студентов. и про найм для работы в офисе. попутно конечно надо пройти "собеседование" и выполнить "тестовое задание" :read:
нескончаемый источник контента. проверено
 
ага не так давно читал на одном из блого, как при помощи seogenerator подобное можно сделать без напрягов - там все по логике просто и действенно, статья рассматривается как описание сайта, сам пишешь синонимы на слова, потом генеришь. Метод работает. Потому, как на 1 статью можно потратить время и подобрать синонимы в тему. Все, что я видел и что делается автоматически, без участия человека показывает очень плохие результаты. Не все синонимы в тексе друг друга хорошо заменяют.
 
Да, чтобы использовать с полной отдачей seogenerator надо самому хорошо уметь писать. А то выйдет - моя, твоя не понимать. :)
 
Посоветуйте сервисы/программы/платные услуги по рерайту статей.

Например из одной статьи сделать 100

ищи программы:

seo_ag.exe
или
seo_gen.exe

сам сможешь делать по 100 статей с 1
 
Я думаю тако можно сделать самостоятельно при помощи ALLSUBMITTERA и не платить 30 WMZ и потом всегда остается подозрение, что потом статьи изготовленные для тебя пойдут еще куда-нибудь.
ухты, расскажи пожалуйста как :thenks:
 
Привык Allsubmitterom. Более-менее удобно реализована функция. Мечтаю о паре таджиков в рабстве, чтобы придать текстам оттенок неповторимого эпоса.
 
Неделю трахаюсь с Allsubmitterom, добавляю в каталоги сайт boxhost.eu пока результ нулевой.
Знаю, что результат должен появиться за месяц другой, но пол года назод делал то же с сайтом kalush.info и явных результатов не увидел. Фуфло всё это, кажется мне :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху