кто и как давно юзает сабдример?

как давно?


  • Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень давно юзаю.
Более простой и наглядной CMS я еще наверное не встречал. Писать плагины - одно удовольствие. Помоему на этой CMS-ке можно реализовать почти любой проект.
Очень жаль, что нет нормальной русской поддержки и с лицензиями тоже вроде как проблема.
Для себя конечно это значения не имеет - поставил нулл и забыл. А вот заказчикам как-то несолидно ставить нулл(
 
Очень давно юзаю.
Более простой и наглядной CMS я еще наверное не встречал. Писать плагины - одно удовольствие. Помоему на этой CMS-ке можно реализовать почти любой проект.
Очень жаль, что нет нормальной русской поддержки и с лицензиями тоже вроде как проблема.
Для себя конечно это значения не имеет - поставил нулл и забыл. А вот заказчикам как-то несолидно ставить нулл(
на этой цеемеске можно реализовать любой проект, факт!

"нормальная русская поддержка" есть здесь, на нуледе...

принимал участие в поддержке на сайте енштейна, но "забил", поскольку все вопросы в основном сводились к: "почему не могу зайти в админку", "почему не работает чпу", "как проинсталлировать плагин или скин"...

надоели детские вопросы и надоело отвечать на все вопросы, поскольку енштейн и второй модератор, увы, но де-факто, никак эту поддержку не осуществляли.

что касается покупки лицензии, то ваша информация устарела -- прекрасно покупается без каких-либо проблем.
 
Да, скорее всего моя информация устарела, так как давненько не интересовался этим вопросом.
Не подскажете, как обстоят дела с официальной русификацией? Или же просто купить лицензию, а поставить нулл?
 
Да, скорее всего моя информация устарела, так как давненько не интересовался этим вопросом.
Не подскажете, как обстоят дела с официальной русификацией? Или же просто купить лицензию, а поставить нулл?

русификацию разработчики не делают...
максимум -- сами юзерьі вьікладьівают на их форуме...
 
очень давно юзаю. использую как главную страницу чата. спс энштейну огромное )
 
Юзаю сабдример довольно давно - больше года, очень удобная система "изнутри". для себя весьма переделал её по части авторизации.....
спасибо энштейну за регулярный постинг релизов....
 
Юзаю сабдример довольно давно - больше года, очень удобная система "изнутри". для себя весьма переделал её по части авторизации.....
спасибо энштейну за регулярный постинг релизов....
ду-уж, "регулярно"...
последний релиз Добавлен: Апрель 20, 2008:(
 
юзаю не так давно, очень гибкая штучка.... не секрет про нее узал тут на нулледе, мои проекты пока на заслуживают выхода из локалхоста)) :D
 
Я пользуюсь давно

Собственно уже более 2-х лет. Пользуюсь все реже и реже т.к. понимаю проблему все лучше и лучше... Саб хорошо - но только для начала. Особенно тем кто темить любит.
 
Игровой портал, юзаю больше года. Нравится простотой кода и то, что есть встроенная интеграция с форумами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху