Кто чем вгоняет в индекс гугла?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
так, уточняю: чем вгонять в индекс страницы ЖЖ-шек? (само-собой, копипаст)
часть площадок влетает на ура, часть - месяцами может висеть с 5-7 страницами в индексе (не агс 100%)
 
Очень хорошо вгоняет twitter, 10-20 твитов хватает, главное чтоб пользователь имел репутацию
 
Кстати покупаю твиты через Ротапост от 5 рублей. Может быть кто посоветует где еще можно купить и по какой цене?
 
Начал пользоваться для загона в индекс Yazzle, единственный минус-деньги на антигейте быстро заканчиваются.
 
Под хьюман базку заточите из собранных или купленных трастовых сайтов и в течении пары часов быстроботы ловко всё индексируют.
 
Чем я вгоняю, Гугл индексирует сразу новые сайты
1) Аккаунт на bposter VIP когда-то купил давно давно
2) Есть два сайта, они обновляются каждый день, ставлю ссылки с них, боты оттуда не вылазят
3) несколько аккаунтов liveinternet, wordpress, блог на i.ua
4) Есть прокаченный твитер аккаунт, откуда идет трансляция в разные сервисы, типа самого твитера
5) есть ксеон, имею базу для постинга по мертвых форумах
Сначала я полностью готовлю сайт на локалке, и переношу уже готовый до индексации. Все пункты за один вечер выполяю, на утро обычно сайт в гугле, в Яшу несколько апов, если не банненый домен
 
Есть пара древних 100% рабочих метода загона в Гугл от минуты до пары суток, как повезет, и какими базами (шаблонами располагаете)
Метод Раз. Xrumer
Метод Два. Зенопостер
 
Чем я вгоняю, Гугл индексирует сразу новые сайты
2) Есть два сайта, они обновляются каждый день, ставлю ссылки с них, боты оттуда не вылазят

Да, я так же делаю. Причем в текущем АПе гугла практически новый сайт получил PR=2, хотя я его даже в каталоги не добавлял. Всего одна ссылка в футере с морды, на которой PR=4. Как только проиндексировался, ссылку снял.
 
Вгоняю социалками. Быстро и регулярно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху