KS-SCRIPT 4.3.1 - Скрипт доски объявлений

я, понял к примеру два языка рус. укр.,
как это должно выглядеть два под домена для каждого языка, и две базы данных? тогда это будет два разных сайта

Для индексации сайта лучше создать отдельные дериктории для каждого языка только вопрос с регионами и каталогами как их прописать на двух языках, и чтобы они в /ru/ показывается на русском языке, /ua/ в этом дериктории показывает на украинском
 
Последнее редактирование модератором:
Для индексации сайта лучше создать отдельные дериктории для каждого языка только вопрос с регионами и каталогами как их прописать на двух языках, и чтобы они в /ru/ показывается на русском языке, /ua/ в этом дериктории показывает на украинском
Ну например на джава скрипте сделать переключение язков
 
Я, как быть с базой данных для каждой дериктории своя база данных?
 
Последнее редактирование:
Ну во первых тестовая валюта и не будет зачислятся на счёт надо проверять на реальных деньгах ну а если уж и реальные деньги не будут зачислятся копайте всю логику пополнения кошелька.У меня Яндекс касса и Яндекс деньги работают без проблем

Подскажите, у вас Яндекс.Касса работает по новому API или по старому?
 
Подскажите, у вас Яндекс.Касса работает по новому API или по старому?
Я проверял Яндекс.Кассу на старом API. Оснавной сайт у меня на старой версии и пока менять не хочу так как сайт не плохо индексируется в яше и быстрые ссылки в выдаче есть
 
Я проверял Яндекс.Кассу на старом API. Оснавной сайт у меня на старой версии и пока менять не хочу так как сайт не плохо индексируется в яше и быстрые ссылки в выдаче есть. Да и у меня нет платных услуг кроме рекламы
 
Я проверял Яндекс.Кассу на старом API. Оснавной сайт у меня на старой версии и пока менять не хочу так как сайт не плохо индексируется в яше и быстрые ссылки в выдаче есть

Можно глянуть как это выглядит?
 
Можно глянуть как это выглядит?
Выглядит что сайт или оплата? Пробные оплаты не как это было давно? А сайт в выдачи яши вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто ещё турбо стрницы не в поиске только вчера плаги написалДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Выглядит что сайт или оплата? Пробные оплаты не как это было давно? А сайт в выдачи яши вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяэто ещё турбо стрницы не в поиске только вчера плаги написал

Я имел ввиду оплата с помощью Яндекс.Кассы на сайте. Просто я полез подключать, а касса уже не работает. Яндекс.Кассу уже не подключить со старым вариантом (тем что был в скрипте), теперь нужен новый модуль подключения по АПИ. У вас работает сейчас Яндекс.Касса на вашем сайте?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху