крысы, сайтец skripters.info

inmy

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
405
Реакции
304
и так, у нас появился сливальщик, который на этом делает деньги, продавая премиум на своем ГС
сайтец
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

скрысено с этой темы у нас: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
все обновы, моды что куплено мною и выдано для юзеров нуледа с соответсвующей репой.
Админ окозался школотой и неадекватом)
темка куда эти нубо барыги слили то что я выложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
модули и обновления я выкладываю теперь тут под символический хайд в 1 пост.
да и очень жаль, что нулед начал терять свою былую хватку и репутацию, очень обидно.
 
добавлю новые факты, тело тут тоже есть, на этом форуме, сливает из раздела комерческие модули, плагины и релизы к движку могута
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его профиль тут, слитые дополнения к движку с оплатой за премиум тута:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
хватку никто не терял. будут таскать всегда. Спасибо G V B
Давайте поступим так: если этот школяр сможет предоставить реальные доказательства того что шаблоны и плагины могуты я слил с nulled'а, баньте мой аккаунт. Если я смогу доказать что не сливал их отсюда - школяр идет в баню за клевету и тема закрывается.
Что до CMS Pro то с нулледа она не сливалась 100% и он это знает сам (хайд был 450 сообщений), просто школьник решил поднасрать везде где может.
 
Последнее редактирование:
с нулледа она не сливалась
Тема на Skripters создана 4 декабря.
Погуглив немного, можно выяснить, что на Prowebber тема создана 29 ноября: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
оформление статьи примерно одинаковое, за исключением картинки.
По запросу CMS Pro 5.20 выдает именно сайт Prowebber'а. Так что могу предположить, что переслито оттуда
 
Последнее редактирование:
Давайте поступим так: если этот школяр сможет предоставить реальные доказательства того что шаблоны и плагины могуты я слил с nulled'а, баньте мой аккаунт. Если я смогу доказать что не сливал их отсюда - школяр идет в баню за клевету и тема закрывается.
Что до CMS Pro то с нулледа она не сливалась 100% и он это знает сам (хайд был 450 сообщений), просто школьник решил поднасрать везде где может.
школяр может ты всетаки? давай посмотрим раздел битрикса?) все что там и на скриптерсе, я готов доказать что сама CMSPro как и моды к ней, купленны мною и на мой ак на каньене, насколько я вижу по тебе, от тебя только гонор, и очковтирательство.
Поднасрал ты, между прочем я не стягиваю все что могу на другие ресурсы, не развожу демагогии как ты, и не пытаюсь на этом бабла срубить с компанией школоты, которая только любит гонор пускать.
 
Ребята, прекращаем взаимные оскорбления в данной теме. Высказать свое мнение друг о друге, включая мнение о возрасте и умственных способностях вы можете выяснить в ЛС либо иных способах связи.
@inmy если у тебя есть факты, которые прямо или косвенно подтверждают вину @serGUCCI - выкладывай в тему, пусть увидят остальные.
@serGUCCHI, можешь доказать обратное, также выкладывай в данную тему.
В противном случае тему имеет смысл закрыть, имхо.
 
Ребята, прекращаем взаимные оскорбления в данной теме. Высказать свое мнение друг о друге, включая мнение о возрасте и умственных способностях вы можете выяснить в ЛС либо иных способах связи.
@inmy если у тебя есть факты, которые прямо или косвенно подтверждают вину @serGUCCI - выкладывай в тему, пусть увидят остальные.
@serGUCCHI, можешь доказать обратное, также выкладывай в данную тему.
В противном случае тему имеет смысл закрыть, имхо.
я в переписке отписал ситуацию, он с меня при бане на своем ГС в причине бана сам же и отписал предъяви что покупал, мне без проблем приложить скрин профиля с доступом на скачивание и архивы с кодами покупок профиля, но не ему, он же не поверит. Я на ГС еще предъявил, меня моментом в бан, и насмешки, сейчас в теме от него нет рационального зерна, только показание несостоятельности.
А про их раздел битрикс, могута, зайти здесь в раздел и зайти там, у и сравнить, это самое простое. потому как парни тут выкладывали для тех кому интерестно, а там сразу для премов и т.д. Что и в случае с движком и модами которые я выкладывал тут, за что и предъявил.
В итоге меня самого еще крысой обозвали, хотя куплено за мое заработанное, и выложено тут как первоисточник.
 
я в переписке отписал ситуацию, он с меня при бане на своем ГС в причине бана сам же и отписал предъяви что покупал, мне без проблем приложить скрин профиля с доступом на скачивание и архивы с кодами покупок профиля, но не ему, он же не поверит. Я на ГС еще предъявил, меня моментом в бан, и насмешки, сейчас в теме от него нет рационального зерна, только показание несостоятельности.
А про их раздел битрикс, могута, зайти здесь в раздел и зайти там, у и сравнить, это самое простое. потому как парни тут выкладывали для тех кому интерестно, а там сразу для премов и т.д. Что и в случае с движком и модами которые я выкладывал тут, за что и предъявил.
В итоге меня самого еще крысой обозвали, хотя куплено за мое заработанное, и выложено тут как первоисточник.
Ты только скулишь везде и ноешь а по факту ничего выдать не в состоянии.
На счет могуты еще раз говорю тебе лично: перестань пердеть ртом и выдай хоть одно доказательство что я слил отсюда! Сюда это все как раз слито с моего сайта, все оригинальные шаблоны и плагины к могуте плюс наши наработки.
Ппц ты идиот не прикрытый ‍♂️

PS. У него нет ничего кроме оскорблений, думаю тему можно закрыть
 
Ты только скулишь везде и ноешь а по факту ничего выдать не в состоянии.
На счет могуты еще раз говорю тебе лично: перестань пердеть ртом и выдай хоть одно доказательство что я слил отсюда! Сюда это все как раз слито с моего сайта, все оригинальные шаблоны и плагины к могуте плюс наши наработки.
Ппц ты идиот не прикрытый ‍♂️

PS. У него нет ничего кроме оскорблений, думаю тему можно закрыть
не стобой ни с админом ГС где ты под ником Elektra который строит обиженку и кинутого, я не смог наладить диалога, только оскорбления, показывай пруфы, чтож ты так, я готов предоставить доступ к аккаунту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на каньене, для того чтобы убедится что и двиг и моды к двигу куплены мною, а ты готов это же самое предложить? На мой вопрос ты так и не ответил.
 
Назад
Сверху