Закрыто Красавчег. индивидуальный запрет доступа на нуллед??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красавчег2

Писатель
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Собственно, пишу здесь, потому как заколебалось уже всю эту хню терпеть. Неделю назад залогинился на Нулледе и получаю пустую страницу 403 "Forbidden You don't have permission to access this URL", смотрю и мой профиль на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не открывается. Пипец..

Пишу в форму контактов - в ответ тишина. Пишу на support.nulled.ws@gmail.com - таже херня. Что делать? Регистрируюсь заново, чтобы написать Гризону в личку и получаю в ответ: "Ты сменил емейл, напиши со старого - разбаню". Писдец, при смене мыла в акке теперь бан?

Написал со старого мыла без проблем и получив снова доступ на форум, написал Гризону снова с просьбой удалить зарегистрированного клона и просил про: "как быть с новым мейлом?"

В ответ, я не то что просто извинения не получил типа: "извини чувак, перестраховка вышла.." + ответа на свой вопрос по поводу нового адреса в акке - я вообще них не получил.

Гризон, это назвается как? типа "мне похуй, Красавчег твои проблемы" ?

Сейчас снова таже херня. Снова немогу зайти на нуллед, потому что после ввода логина снова получаю: "Forbidden You don't have permission to access this URL". Снова пишу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, снова пишу на support.nulled.ws@gmail.com, снова жду и снова нихера. Хотя прекрасно вижу находящегося на форуме "Управляющего". Нахера тогда все эти контакты, если кроме как по-новой зарегистрировавшись, сюда невозможно войти?
 
Во первых, я не успеваю обработать огромное количество фидбеков. Во вторых твой акк после подтверждения я разбанил. Второй удалил. Извинятся перед каждым у меня нет времени - разбанил ведь, еще поклоны бить и лить слезы прося о прощении?
А щас тебя забанил модератор за флуд.
Все.
 
Извинятся перед каждым у меня нет времени - разбанил ведь, еще поклоны бить и лить слезы прося о прощении?
Гризон, ты понимаешь, что с людьми разговариваешь? Которые здесь на форуме вместе с тобой общаются не первый день и год?
И к тебе относиться будут так же, как и ты к людям? Понятно, что царю какбе пох проблемы сброда, но все же.
А щас тебя забанил модератор за флуд.
Так может стоит как-то информировать пользователей о том: "за что, когда и где" они что-то нарушили и сколько это длиться, а не тупо показывать ему 403 страницу?
 
это бага которую мы в скором времени поправим. 403 страници не должно выдавать забаненным.
 
И я так и не услышал по поводу "какую тогда почту мне в аккаунте использовать - старую или новую?"

Ответь пожалуйста. Раз уж снизошел.
 
та какую хочешь такую и используй. неужто неясно что проверка была инициирована подозрением о краже акка.
 
Используй старый аккаунт. Все админы и модеры тоже люди, у нас как и у всех помимо интернета есть еще и своя жизнь!!!
А не только сидеть в интернете и разбираться со всеми. Если забанили, значит было нужно.
 
Какие эмоции ТС... Я тоже был в бане по подозрению в краже акка. И что...
Спокойно подождал, так же спокойно уточнил и не менее спокойно прошел проверку, что я это на самом деле я.
ТС от обидок пучит.. Смешно..
 
invader, дело не в "обидках", а в том что, когда перед тобой не впервый раз грубо говоря "молча закрывают двери", сама эта ситуация вывела из себя. И тем не менее после этой моей темы, при входе в аккаунт уже показывается не белая 403 страница, а вполне конкретное сообщение о том "что произошло". А так еще хз сколько бы это продолжалось.

И кстати, только вот непонятно почему после полученных предупреждений и банов за нарушения, в "Оповещениях" никакой информации об этом не сохраняется. И так же нет никакой информации о том, от кого и за какое конкретно сообщение тебе был выписан погон.
 
Слушай, чувак.... почитая блин багтрекер и ты там найдешь темку о 403 странице. Это не к тебе лично применялось... это баг в движке форума был.. так что давай не задирай нос, и не думай что ты какой-то там особенный такой, что тебя аж так нагло выперли с форума и через 403 закрыли доступ. мы между прочим недавно обновили версию двига и решили проблему с 403, которая не только у тебя выдавалась а у всех заблокированых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху