• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Корпоративный сайт современной компании aspro.scorp

Столкнулся со следующей проблемой, невозможно изменить главное меню, добавленные тобой пункты просто не выводятся, удаление пунктов меню так же приводит к тому что оно не выводится
 
Последнее редактирование:
Ошибки верстки не дают мне покоя. Очень много ниток торчит. А шаблончик-то не дешевый, странно.
 
Ошибки верстки не дают мне покоя. Очень много ниток торчит. А шаблончик-то не дешевый, странно.

если нетрудно можно поподробней, сейчас стою перед выбором использовать или нет данный шаблон, пока столкнулся с проблемой главного меню
 
Ошибки верстки не дают мне покоя. Очень много ниток торчит. А шаблончик-то не дешевый, странно.
Будьте добры конкретезировать, а то в своих темах, я буду удалять такие выперды. Вроде сказал, и ни о чем! Моя задача раздать и на крайний случай объяснить как поставить, для решения проблем есть отдельная ветка. Тут релизы, обновления и конкретные вопросы. Точка.
 
если нетрудно можно поподробней, сейчас стою перед выбором использовать или нет данный шаблон, пока столкнулся с проблемой главного меню
Основные проблемы в верстке блоков. Есть незакрытые блоки и лишние Div на внутренних страницах. Так же исправил несколько ошибок CSS из-за которых глючило меню. Что-то правил в PHP, но кокретно уже не вспомню что. В целом шаблон хороший (добротный), приношу свои извинения, если затронул чьи-то чувства.
Будьте добры конкретезировать
Конкретно уже не вспомню всего, учитывая, что я переделывал дизайн полностью, могу ввернуть лишнего.
 
Нет, чувств не затронули — программирование достаточно точная наука и требует не димагогии с рассуждениями, а конкретных решений или описаний проблематики. Кто-то сам решит для себя, как решать проблемы.
Если вы напишете, с чем столкнулись, то думаю, разумно описать эти проблемы под хайдом до 50 симпатий. Вам будет благодарно сообщество и все те пользователи, которые решили использовать данное решение.
Помагали ли вам решать ваши проблемы разработчики или вы сами наедине с собой "курили"?
 
не знаю, кто кого, он меня или я его но кто то кого то точно ушатает....

есть у них форма aspro_scorp_callback (это символьный код) на форму вешаются два почтовых события ASPRO_SEND_FORM_ADMIN_113 (админский) и ASPRO_SEND_FORM_113 (клиентский) и о чудо, админский работает клиентский нет, в тоже время для других форм такой проблемы нет

PS инфоблоки пересоздавал, почтовые события тоже, эффект неизменен
 
Назад
Сверху