Конвертация буржуйского гейского трафа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dump1111

Участник
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
266
Реакции
8
Подскажите пожалуйста, какие-нибудь адекватные партнёрки для конвертации буржуйского гейского трафа с оплатой за FREE SIGN-UP.
 
Вы пройдитесь по гей сайтам, у админов спросите а иначе помочь не могу ...фииии
 
Если еще актуально, можешь попробовать лить на outpersonals.com от adultfriendfinder.com
Раньше сливает туда весь гейский трафик, конверт был очень даже неплохой.
 
С партнеркой AdultWebmasterEmpire работаю больше года. В первую очередь хочу заметить высокую ребильность темы, из рекордов 1 юзер мне принес около 1к$.

Модельная база составляет 350,104 любительских вебкам моделей со всего мира. Международный видеочат хостов охватывает различные популярные ниши, такие, как 18 + , Большие груди, Блондинки, Фетиш, Мамочки, Старушки, Маленькие груди, Лесбиянки, Азия, Черные, Латина, Транссексуалы, Гомосексуалы и многое другое.

Год начала работы 2004

Оплата за регистрацию (PPS:( оплачивается $40 за каждого нового клиента, которого Вы привлекли на сайт.

Разделение доходов (REVS:( оплата 30% (плюс до 10% бонус) от дохода

Сроки выплат 10-го и 25-го числа текущего месяца, холд 20-25 дней

Способы выплат Check, Payoneer, Wire transfer, ePassporte

Минимальная сумма выплат $50.00 для ePassporte, Payoneer, $100.00 для check и $300.00 для wire transfer

Промо тулзы

Banner Rotator, Banners, Carousel, Category Widget, Co-Brand Creator, Console Ads, Downloadable video content, Dynamic Iframes, Embeddable Faux Chat Widget, Half Page Ads, Hosted Galleries, Interactive banners, Link codes, Live Feeds, Live Search plugin (Live Search), Messenger Slide Up Ad, Niche Tag Cloud, Performer Status indicators, Performer Voter, Picture Content, RSS Feeds, Recorded Shows, Review tool, Scrolling I-frame, Special tools (meta fresh tag code, Back button, OnMouseOver Link), Teaser videos, Text Links, XML Feeds, XML Reader

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху