Конструктор приложений на Android OS

Geqsogen

Создатель
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Всем привет.
Для мелкой организации надо написать приложение с тремя кнопками.
Сделать фото, координаты места съемки и еще несколько параметров записать в память. Периодически пытаться отправить эти данные на сервер. При удачной отправке работать в дальнейшем режиме. При истечении срока отправки - сообщить пользователю.

Так вот. Обращаться к фрилансеру не хотим. Хотим сами на коленке. Чтобы потом функционал можно было доработать. В гуглоплей выкладывать не нужно.

Я сам специалист в другой области. Но понимаю что такой функционал можно в любом худобедном конструкторе наваять. Но гугл постоянно меня отправляет на онлайн сервисы... Не нужно мне туда. Мне нужен конструктор для Windows на котором я сваяю что-то и сам буду за это отвечать.

Не закидывайте тряпками и лучше пройдите мимо, если нет ответа на вопрос.
А если топик не тот - не баньте. Просто направьте на путь истинный.
 
Вы пробовали создателя Zoho, который может вам помочь, но это зависит от того, насколько сложным вам нужен ваш код. В нем есть примеры моделей для веб-приложений, которые вы можете запускать через свое приложение, иначе вы можете попробовать с помощью студии Android, если приложение простое может искать примеры того, что вам нужно, и использовать этот код для своего собственного приложения.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Geqsogen
 
Назад
Сверху