Ищу Компонент каталога туроператоров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nikoter написал(а):
Такой вопрос про расширение JBZoo - оно будет работать на фри версии Zoo или для него обязательно нужна платная полная версия?.


Этот компонент (JBZoo) замечательный, кроме одного, немаловажного НО. Он не импортирует поля этого самого компонента - JBZoo. У меня возникла необходимость создать каталог из 13000 единиц. Так вот не смог залить данные в поля JBZoo.
 
Подскажите, я как то не очень понял, какой (какие) из перечисленных каталогов удовлетворяют требованию ТС "дать туроператору возможность редактировать свои данные, отели и т.п., но только свои"? Т.е. у меня как раз похожая задача, нужно собрать каталог, данные в котором вносить и редактировать будут зарегистрированные юзеры.
 
Подскажите, я как то не очень понял, какой (какие) из перечисленных каталогов удовлетворяют требованию ТС "дать туроператору возможность редактировать свои данные, отели и т.п., но только свои"? Т.е. у меня как раз похожая задача, нужно собрать каталог, данные в котором вносить и редактировать будут зарегистрированные юзеры.

Да, подойдет (JBZoo с фри версией Zoo). Компонент очень хороший, позволяет фильтровать данные по любым полям, вводить данные, как зарегистрированным, так и не зарегистрированным пользователям с модерацией.
 
А где можно скачать данный компонент?
 
А где можно скачать данный компонент?
JBZoo (joomla-book.ru) за 500 руб на сайте разработчика, Zoo (yootheme.com/zoo) - бесплатно на сайте разработчика. Сначала ставишь Zoo а потом в него подгружаешь JBZoo
 
Сам загнался этой темой, хочу автоконтент, загнать копирайтеров писать инфу про отели и турфирмы. JBZoo - уж слишком наворочен както. По сути надо чтобы люди могли загонять инфу + загружать картинки и в комментах голосовалка ну и формированием общего рейтинга, например, отеля или турфирмы.. на подобии как это реализовано вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может подобное реализовывал кто малой кровью?
 
Сам загнался этой темой, хочу автоконтент, загнать копирайтеров писать инфу про отели и турфирмы. JBZoo - уж слишком наворочен както. По сути надо чтобы люди могли загонять инфу + загружать картинки и в комментах голосовалка ну и формированием общего рейтинга, например, отеля или турфирмы.. на подобии как это реализовано вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может подобное реализовывал кто малой кровью?
Не работал с этим компонентом, Но посмотрел, есть экспорт и импорт, а это при наполнении сайта большим объемом информации материалами очень полезная фишка.
 
компонент по описанию интересный, особенно возможность импорта. Главное получится ли подружить его с Content Downloader
 
компонент по описанию интересный, особенно возможность импорта. Главное получится ли подружить его с Content Downloader
Content Downloader - это парсер, который сохраняет всю инфу в файл CSV формата. Это распространенный формат для экспорта\импорта, так что ничего не надо "скрещивать". А из файла CSV формата вы импортируете в компонент, позволяющий это сделать ( экспорт\импорт), на котором строите свой каталог. В описании к компоненту JoomD написано, что он позволяет это.
Рекомендую работать с файлом CSV формата в табличном виде в OpenOffice, а в текстовом в Notepad++, они позволяют сохранять в кодировке UTF-8 (без BOM)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху