Ищу компонент для статей (XenForo)

Java

Профессор
Реакции
46
Хочу перевести сайт на Xenforo. Но обязательно нужен компонент статей, и желательно с многофункциональной панелью в которой пишется текст. Скажите есть ли такое?

Bezhev

Постоялец
Реакции
130
Хочу перевести сайт на Xenforo. Но обязательно нужен компонент статей, и желательно с многофункциональной панелью в которой пишется текст. Скажите есть ли такое?
под заказ только если.

hottabov

Создатель
Реакции
11
В любом случае быстро и просто сделать нормальный сайт, портал на ксенфоро не получится, это форумный движок.

fairbug

Гуру форума
Реакции
79
В любом случае быстро и просто сделать нормальный сайт, портал на ксенфоро не получится, это форумный движок.
Эмм... а быстро это сколько? И нормальный сайт это какой?

sanmitsu

Создатель
Реакции
10
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , либо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Kaom

Писатель
Реакции
0
XenPorta более менее подойдет под такую задачу
еще можно вики развернуть для статей

SanGer

Писатель
Реакции
1
Article Management System (AMS) предназначен для владельцев форумов, чтобы предоставить своим членам интерфейс для добавления и публикации статей.

Вложения

• xenaddons-ams-2.1.7.zip
    407,2 KB · Просмотры: 3
Сверху