[Услуги] Комплексное продвижение (прогон) сайтов ru и en

kysovue

Рекламодатель
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
10
Реакции
5
Прогоняю лицензионным Хрумером по форумам, блогам, гостевым и т.д + профили!

Есть старые темы с отзывами на других форумах!

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!


Могу предложить по продвижению сайтов Ru и En:

Хороший вариант на сегодняшний день, это постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы - доски, каталоги и т.д. В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации каждого сообщения.

В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

- 100к - 50$ (растяжка на 2 недели, постинг, коменты, микс базы)
- 200к - 80$ (растяжка на 1 месяц, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 500к - 120$ (растяжка на 2-3 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 800к - 150$ (растяжка на 3-4 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- Акция - по всему, что есть - 2млн+ - 200$ (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

Все нацелено на продвижение по нужным вам фразам в поисковиках, наращивание ссылочной массы и на подъем общих показателей и веса сайта. Цель - как можно больше оставить ссылок на ваш сайт на других ресурсах с нужным текстом на ссылке. 500к это объем прогона - размещение по 500 000 ресурсов - то что у софта попадет в лог Успешное, 500к оптимально растянуть на 2 мес + на полную индексацию ссылок до 1мес, общая растяжка получается до 3мес. Все делается нормально - базы парсятся с выдачи поисковиков (преимущественно с яндекса и гугла) + растяжка по времени для плавности + все сообщения будут разными для поисковиков (будет делаться вариативность).

Аська — 693723
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть фейки! Обязательно просите меня отписать вам в личку на форуме для проверки!
Отвечаю всем, если я вам не ответил - сообщение до меня не дошло — напишите еще раз!
 
Последнее редактирование:
Акция!
Всем привет, с 18.08.18 по 21.08.18 скидка -30% на любой пакет!
 
Есть свежая информация по ТИЦ и изменением позиций?
В базе получаются анкорные ссылки или все 100% безанкор?
По бекам какой прирост с максимального тарифа?
 
Есть свежая информация по ТИЦ и изменением позиций?
В базе получаются анкорные ссылки или все 100% безанкор?
По бекам какой прирост с максимального тарифа?

Привет, оплата за объем постинга,гарантировать я могу ссылочную массу т.к она зависит именно от меня и от моей работы, все остальное зависит не то одного десятка факторов, в том числе и от самого сайта, его оптимизации, уникальности и качества контента и дизайна и прочего + от кол-ва запросов и их конкурентности + от общей конкурентности в нише.

Все нацелено на запросы, тиц бывает апается, но он зависит не от одного прогона и от самого сайта в том числе.

Тут как решите - можно делать или анкор или без анкор или частично и так и так.

По бекам зависит от того где смотреть т.к по разным сервисам будет разное везде.
 
Заказал прогон у ТСа. Всегда на связи, впечатление положительное. Посмотрим, что получится, по результатам отпишусь.
 
Работа была сделана в определенные сроки, выхлоп уже виден по росту ссылочной массе. ТС на связи, предоставил отчет. Рекомендую.
 
Акция!
Всем привет, с 25.10.18 по 28.10.18 скидка -30% на любой пакет прогона!
 
Акция!
Всем привет, с 25.10.18 по 28.10.18 скидка -30% на любой пакет прогона!
Приветствую, отпишись в личку по имеющимся тарифам, расскажи про возможности и профит, готов заказать разок в тестовом режиме, посмотреть на результат и если все устроит стать постоянным клиентом)
 
Акция!
Всем привет, с 01.12.18 по 04.12.18 скидка -30% на любой пакет прогона!
 
актуальные цены есть?
 
актуальные цены есть?

Привет

Могу предложить по продвижению:

Хороший вариант на сегодняшний день, это Постинг по форумам + прогон по профилям + коменты в гостевые и блоги + микс базы: доски, каталоги и прочее. На выходе получаем позомерки, беклинки, повышение в выдаче по запросам на анкорах и трафик с ПС.

В заголовках и тексте используется вариативность для уникализации текста каждого поста-пример вариативности для уникализации текста - {привет|хай|хеллоу|превед|прифф} как дела?

В зависимости от объема постинг растягивается по времени!

- 100к - 50вмз (растяжка на 2 недели, постинг, коменты, микс базы)
- 200к - 80вмз (растяжка на 1 месяц, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 500к - 120вмз (растяжка на 2 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- 800к - 150вмз (растяжка на 3-4 месяца, постинг, профили, коменты, микс базы)
- Акция - по всему, что есть - 2млн+ - 200вмз (растяжка на 5-6 месяцев, постинг, профили, коменты, микс базы)

Или свой бюджет напишите, скажу что на него можно сделать.

Речь идет про продвижение по запросам в поисковиках, чтобы на ваш сайт пошел целевой трафик и на подъем общих показателей сайта и наращивание ссылочной массы. Цель: как можно больше оставить ссылок на других ресурсах на ваш сайт с нужным текстом на ссылке, 500к это объем постинга - постинг по 500 000 форумов, объем пусть не пугает связан со спецификой работы софта реальных постов будет поменьше, 500к на 2 мес оптимально растянуть т.к на полную индексацию ссылок до 1,5 мес общая растяжка до 3.5 мес получается, все делается нормально - базы свои + растяжка по времени + все сообщения будут тематическими и разными для пс - будет делаться вариативность, базы с выдачи ПС , это самое главное и для продвижения по запросам тематика баз роли не играет поэтому хорошо подходят микс тематики базы.

Основная аська — 693723
Дополнительная аська — 566621248
Скайп — kysovue
Телеграм - @kysovue
Джабер — kysovue@xmpp.jp
 
Назад
Сверху