Компонент Komento - компонет комментариев

Taipan, у меня такое есть с другим компонентом (вывод отзывов). Шаблон там старый, самопис.
Тоже перепроверял кодировки и т.д. Проблема какая-то хитрая. Решения я не нашёл...
 
Мужики, установлена 3.1.2, кто нибудь может поделиться русским? Админка русская, сайт нет =(
держи

Вопрос к знатокам, как вывести форму комментирования в середине отдельной страницы или позиции?
 

Вложения

  • ru-RU_com_komento.zip
    38,6 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Вопрос к знатокам, как вывести форму комментирования в середине отдельной страницы или позиции?

Через модуль -> вставить модуль.

Вопрос к знатокам N2 - Бьет Интернал Эррор 500 при комментировании, кто нибудь победил? Куда копать?. Консоль указывает 500-ю на ?option=com_komento&lang=&Itemid=
 
В логах сайта завал записей типа:
POST /?option=com_komento HTTP/1.0" 200 412 "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это атака или компонент так функционирует коряво?
Под "коряво" я подразумеваю отправку данных из комменто при каждой загрузки страницы сайта.
 
Привет. Документация без подписки недоступна, подскажите кто знает - как вывести его в определенном DIV? По умолчанию комментарии приклеиваются внизу статьи, мне же нужно вывалить его на вкладку с отзывами. Не соображу, как это сделать

Наверное, можно было бы модулем вывести, но он не умеет фильтровать комментарии автоматически по текущему материалу
 
Привет. Документация без подписки недоступна, подскажите кто знает - как вывести его в определенном DIV? По умолчанию комментарии приклеиваются внизу статьи, мне же нужно вывалить его на вкладку с отзывами. Не соображу, как это сделать

Наверное, можно было бы модулем вывести, но он не умеет фильтровать комментарии автоматически по текущему материалу
Не совсем понял в какой вкладке . Возможно Вам нужно вывести все комментарии на одной странице, то можно сделать через меню. предварительно создав пустой материал.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): d0ublezer0
 
Последнее редактирование:
вывести все комментарии на одной странице
Нет, не так. Я хочу сделать систему комментариев-отзывов, привязанных к странице с услугой.
Оформление страницы подразумевает, что список отзывов и форма для их публикации будут находиться в отдельном блоке страницы с вкладками.
В целом, не важно где на странице, но мне нужно иметь возможность выводить в отрыве от текста материала.


UPD: А, блин.
Блок с комментариями сейчас приклеивается через событие
материала afterDisplayContent

В шаблоне материала просто вклею его где мне нужно.
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): d0ublezer0
 
Русская локализация Komento
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
+ Модуль Komento Comments (в пакете)
+ Модуль Komento Activities (в пакете)

Свежак. Делал сам для версии 3.1.2 с оригинальных файлов en-GB (локализация постоянно обновляется).
Большое кол-во пропущенных констант самим разработчиком. Добавлены все, где присутствует "JText::".

UPD 09.10.2019
Файлы локализации обновлены до версии 3.1.3 (+8 новых констант).
 
Последнее редактирование:
Komento Pro 3.1.3
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху