Компонент Komento - компонет комментариев

Привет всем!
Подскажите как убрать надпись "Posting comment as a guest Sign up or login to your account." которая над полем с вводом комментария?
fXZW9c


Не могу найти, можно ли в Komento настроить вывод комментариев постранично с пагинацией?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    44,9 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь выяснил комментарии в Komento индексируются ПС или нет??? Ни могу нигде найти инфу..
 
Кто-нибудь подскажет, как разрешить незарегистрированным пользователям отвечать на комментарии? Ткните в настройки, если не сложно. А то зарегистрированные пользователи могут отвечать, а у гостей просто отсутствует эта кнопка.
Так и не нашел ответа на твой вопрос, а это годные вопрос! Только что поставил 3.0.12 - угарный компонент, только вот с ответом на комменты для гостей беда ...
Ты нашел как открыть ответы для незареганых?

Нашел сам. Качайте вот Komento 3.0.8
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А потом по интернету спокойно обновляйте до Komento 3.0.10
Есть 3.0.12 - выложу, только подскажите как открыть ответы для незарегистрированных пользователей. Пока не залогинишься, функции ответить, жалобы и т.д. - недоступны. Всю бошку сломал где это может быть, так и тщетно ...
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь выяснил комментарии в Komento индексируются ПС или нет??? Ни могу нигде найти инфу..
Взял кусок текста из коментов на офф сайте, по чекал в поисковиках Яндекса , гугл. Почему то я не нашёл в поски эти коменты, один комент 2 года назад, другой 6 месяцев. И ни 1 не нашёл в поиске. Получается komento без индекса.
 
Так и не нашел ответа на твой вопрос, а это годные вопрос! Только что поставил 3.0.12 - угарный компонент, только вот с ответом на комменты для гостей беда ...
Ты нашел как открыть ответы для незареганых?


Зайди в Komento --- ACL, выбери группу гости и меняй права доступа по своему желанию

Взял кусок текста из коментов на офф сайте, по чекал в поисковиках Яндекса , гугл. Почему то я не нашёл в поски эти коменты, один комент 2 года назад, другой 6 месяцев. И ни 1 не нашёл в поиске. Получается komento без индекса.


Может и с индексом, но поисковикам это спам не нужен. Я не встречал сайты, где выходишь чисто на коменты через поисковик. Их интересует контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Komento Pro 3.1.2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Как отключить счетчик (количество) комментариев на странице обсуждения/комментария? Вообще убрать эту надпись?

И форма комментариев идет под комментариями, как сделать её первой, в настройках нету вроде бы?
 
Последнее редактирование:
Впервые столкнулся с этим компонентом, установив его на Helix3, и сразу неприятный сюрприз: при выводе модуля последних комментариев часть букв (не слов, а именно букв!) отображается крякозябрами. Что за чертовщина? В базе данных выставлена правильная кодировка, используются правильные шрифты, но налицо неприятная проблема. Кто сталкивался? В этой теме уже был схожий вопрос, оставшийся без ответа. Так как с этим бороться?

komento - 2019.01.12_07.10.37.png
 
Назад
Сверху