Компонент Komento - компонет комментариев

Если переключить на другой шаблон, работает.
Так тут на лицо конфликт jQuery или других JS библиотек... на каком шаблоне не работает, на каком работает?
На рабочем шаблоне форму и все причиндалы выводит?
 
Так тут на лицо конфликт jQuery или других JS библиотек... на каком шаблоне не работает, на каком работает?
На рабочем шаблоне форму и все причиндалы выводит?
получается так, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ошибка идет на рабочем, а вот на стоковом джумла шаблоне нет. форма есть, комментов - нет
 
Сперва надо ошибки исправить. Возможно какая нибудь директива в .htaccess блокирует подгрузку (как один из нескольких вариантов) данных скриптов. Сами указанные файлы существуют по тому адресу, куда ссылается консоль?
А по поводу комментов... Я с jComments не сталкивался... Может кто поопытней подскажет Но вы их закинули в БД Komento, и они не выводятся? В самом списке всех комментариев они присутствуют?
 
Последнее редактирование:
Сперва надо ошибки исправить. Возможно какая нибудь директива в .htaccess блокирует подгрузку (как один из нескольких вариантов) данных скриптов
А по поводу комментов... Я с jComments не сталкивался... Может кто поопытней подскажет Но вы их закинули в БД Komento, и они не выводятся? В самом списке всех комментариев они присутствуют?
Верно, с списке Komento - появились, а вот на сайт не они не выводятся!
Поставил plg_system_jqueryeasy_v201 - форма начала выводится, а вот сами комментарии нет.
 
Если ошибок больше нет, то скорее всего уже дело в настройках самого компонента...
Проверить ещё включены ли все плагины от Komento
Если никто не присоединится к дискуссии, то пока могу посоветовать только одно - пересмотрть ещё раз все настройки... На тестовой версии сайта попробовать погонять комменты без jComments, без интеграций
 
Если ошибок больше нет, то скорее всего уже дело в настройках самого компонента...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

комменты без jComments, без интеграций
а так и должно быть при выборе пункта меню? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я просто уже перелопатил все что можно было в настройках самого компонента, форма выводится, коменты оставляются, а вот вывести самое главное - импортированные отзывы, никак не выходит!
Тех литература закрыта от публичного доступа чтоб почитать.
 
Не скажу наверняка, у меня версия 3.0.6 и этого пункта в меню нет...
А в списке всех комментариев "статус" с зелёной пиктограммой?
В принципе, в основных настройках - Enabble Komento, в integrations -> Joomla Article: Komento assignment - для нужных категорий и Component Settings по своим требованиям... Может что и пропустил...
 
Господа, подскажите как получить название местоположения комментатора на русском языке?
 
Назад
Сверху