Компонент Komento - компонет комментариев

А у кого нибудь были проблемы с кодировкой в заголовке присылаемого письма?...

Проблемы кодировки зачастую лечатся правкой кодировки таблиц mysql через phpmyadmin. По умолчанию должна стоять utf8_general_ci

В моей версии очевидно в последней, потому что так и не нашел где её посмотреть, копирайт удаляется в /components/com_komento/helpers/helper.php

Для версии 1.5.3286 в файле /components/com_komento/helpers/helper.php нужно закоментировать строку 823 и помнить, что после апдейта компонента нужно снова закоментировать строку.
 
Таблицу проверил, все нормально, в языковых файлах тоже utf-8...

Дело не в этом, В работе все нормально, нигде ничего нет в непрвильной кодировке...
В админке тоже.

Проблема только с присылаемым письмом. И то, только часть заголовка присылаемого письма.
Причем, часть слов, а не слова целиком, превращается в кракозябры...
 
В моей версии очевидно в последней, потому что так и не нашел где её посмотреть, копирайт удаляется в /components/com_komento/helpers/helper.php
для версии 1.5.3316, чтобы убрать копирайт нужно в файле \components\com_komento\helpers\helper.php закоментировать строку 836
Код:
$html .= '<div style="text-align: center; padding: 20px 0;"><a href="http://stackideas.com">' . JText::_( 'COM_KOMENTO_POWERED_BY_KOMENTO' ) . '</a></div>';
 
Кто-нибудь знает как отключить кнопку "Subscribe with RSS"?

В панели отсутствует поле RSS. Компонент брал из этой темы v.1.6.3680
 
Komento PRO v.1.5.3316

Komento PRO v.1.6.3680

И какая разница между про и просто Komento? У меня была бесплатной версии прежде, это было достаточно для меня. Oчень просто сделать необходимые изменения для этого дополнения.

Дополнительная информация для тех, кто не слышал - Я читал довольно давно (около старой версии конечно), было сделано SQL-инъекции через Komento. Я надеюсь, что эта проблема была решена.
 
Дополнительная информация для тех, кто не слышал - Я читал довольно давно (около старой версии конечно), было сделано SQL-инъекции через Komento. Я надеюсь, что эта проблема была решена.

Данная проблема была обнаружена в версии 1.0.2843. С выходом версии 1.5.3067 все было исправлено.
 
И какая разница между про и просто Komento? У меня была бесплатной версии прежде, это было достаточно для меня. Oчень просто сделать необходимые изменения для этого дополнения.

Дополнительная информация для тех, кто не слышал - Я читал довольно давно (около старой версии конечно), было сделано SQL-инъекции через Komento. Я надеюсь, что эта проблема была решена.

Смотри отличие версий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


После установки 1.6.3680 поверх 1.5.3316 <jdoc:include type="head"> улетел в body.. кто знает почему?
Насколько я понял v1.5.3146 была для j25, а v1.5.3316 для j30, тогда напрашивается вопрос v1.6.3680 вообще подходит ли для j30 ???
Joomla! 3.1.1 шаб yoo Drive

Komento Pro 1.6.3883
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху