KolyaWeb - в блэк лист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемый morze, скажите пожалуйста, существуют ли какие то варианты при которых сий инцидент будет исчерпан?
полностью исчерпан.
 
2 Raenor
Существуют - как только мне вернут мои деньги, мои претензии будут сняты...
 
требуй проценты :)
 
Socrat) Стегаешь...Он свои то не может вернуть. Помоему koleweb глубоко пох... на блек. Прошло уже не мало времени. А если так, значит человек не состоялся как человек, как отвечали за него так и будут до поры до времени, пока до самого не дойдет, что кроме него самого никто не поможет.
P.s. У меня такое прошло в 9м классе. До этого (не совру и не стыжусь) при тяжелой проблеме обращался к маме, пока стыдно не стало.
 
  • Заблокирован
  • #15
чем сие закончилось?
Спорить с Гризоном можно и даж классно ;)
 
хм... ничем...))
топик был заведен, не для того, что-бы клянчить деньги...
30 не такая большая сумма...
в первую очередь, просто хотелось предупредить людей, что бы не связывались с данным... он себя уже показал...
 
Попробуй с ним по телефону поспорить, часто созваниваемся, чуваг аукенный но на спор редко идет ))) Лояльность и пиздюляторий его кредо!
 
Вообщем я хз..... но мне он показался в свое время нормальным.
Может потому, что бесплатно перевод делал по его просьбе? =)
 
Инвейдер, ты дядя уже старый, у тебя взгляд на мир другой :) .
Именно поэтому я денег и не занимаю, ни в реале, ни в сети - потом ОЧЕНЬ впадлу отдавать :D .
 
Инвейдер, ты дядя уже старый, у тебя взгляд на мир другой :) .
Именно поэтому я денег и не занимаю, ни в реале, ни в сети - потом ОЧЕНЬ впадлу отдавать :D .
Ну видимо правильно делаешь. А чтобы было не впадлу отдавать ( в случае если всё таки займёшь), попытайся поставить себя на место человека, у которого занял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху