KolyaWeb - в блэк лист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morze

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2006
Сообщения
74
Реакции
51
Никнэйм:KolyaWeb
Зовут:Николай
Украина, Винница
ISQ:9361499
IP:81.30.169.54
WMZ559971939520
WMID#579110455717

Постучал в личку 12.01.2007, попросил 30 у.е. на неделю в долг.
Долг до настоящего момента не отдал.
Последнею неделю просто игнорит или уходит в инвизибл.
До этого были многочисленные разговоры, что отдаст и т.д. и т.п. (чего он только не плел в аську).

Советую не иметь никаких дел с этим индивидумом.
 
есть у меня сомнения по поводу его нечестности. логи в паблик
 
Пусть сам отпишется...
что не против, выкладывания логов...
публиковать, пока не буду...
 
Ktulhu must die

Я знаю Колю aka Kolyaweb давно. Он много раз помогал мне, причем бескорыстно, во время моей эпопеи открытия/закрытия интернет-салонов в Виннице. Хочу сказать что иногда прогнозируемый источник денег для отдачи долга накрывается медным тазом, а в его случае, когда начальник - есть большой любитель кормить завтраками, например: "Коля, переустанови винду на всех компах сегодня и завтра я тебе дам зарплату", а "завтра" находится новая задача "а-ля для Золушки". И так может продолжаться не один месяц. Мне его начальник отдавал 100 уе таким же методом шесть с половиной месяцев. Но любой тирании Ктулху приходит конец - вчера я устроил Колю на нормальную работу с нормальным начальником. Думаю в ближайшее время Kolyaweb рассчитается по счетам.
Спасибо за внимание.
 
бред - у меня была такая ситуация когда я работал сисадмином на одной фирсомчке - там была сеть из 15 компов - при отказе выдачи мне зарплаты я отключил сервер и блоканул нет - и сказал что пока не дадитет денег которые задолжали - на работу не выйду а пароли сами ломайте - нанимайте хакера и пусть он вам ломает :)

проблема с деньгами решилась за 15 минут =)
ИМХО... не стоит работать там где не плотют...
 
Ну вот теперь когда Коля ушел оттуда - кирдык салону.
А вобще, GriZone, не хочу я с тобой спорить - грешно сие:)
 
2 Raenor
У меня опыт общения с Колей ограничивается данной историей, иначе как кидком назвать это нельзя...
Поэтому предупреждаю других людей...
чтобы им потом не рассказывали истории про начальство, трудную жизнь, племянников, дедушек с бабушками...
вероятность того, что Коля отдаст денег, я думаю стремиться к нулю...
 
Не стремитса она к нулю, я сказал что отдам значит отдам, значит отдам, просто нужно немного подождать!!

И кстати, в аську ты мне ничего так и не писал, скорее всего тебя забанил антиспам, дай повторную авторизацию!
 
Мда?
Мне логи, выложить, как я тебе в аську не писал?
и ты мне ничего не отвечал?
и насчет трех дней разговоров не было?
и с зером ты тоже не разговаривал?
А насчет немножко подождать, я терпеливый, я уже подождал 2 с половиной месяца, еще подожду...
посмотрим, как ты отдашь деньги, занятые на неделю...
 
Не стремитса она к нулю, я сказал что отдам значит отдам, значит отдам, просто нужно немного подождать!!

И кстати, в аську ты мне ничего так и не писал, скорее всего тебя забанил антиспам, дай повторную авторизацию!

Ещё больше восклицаний поставь, тогда тебе кто то поверит. Бред сивой кобылы. Пост отмазка от Raenor ничего кроме усмешки не вызвала. Это вы батенька, рассказывать своим внукам будете. Если человек должен и не в состоянии отдать на данный момент деньги, он просто обязан задолбать просьбами об отсрочке. И не вас *** вылавливать должны по всему инету - не вам блин должны. Стойкая привычка сделать отдолжение - отдать долг (возможно отдать). Таких урюков и в реале более чем достаточно. Идёшь такому псу навстречу, выручаешь. Он же тебя за лоха и держит. Давить вас **х как клопов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху