KolyaWeb - в блэк лист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Логично. :)
 
Советую не иметь никаких дел с этим индивидумом.

30 уе — деньги не очень большие....
спасибо за такую интересную информацию...

но посмотрите на это с такой точки зрения: всего за 30 уе вы навсегда избавились от человека, который вам не друг, не брат... думаю: дорожить таким знакомством не будете.... ;)
 
30 уе — деньги не очень большие....
спасибо за такую интересную информацию...

но посмотрите на это с такой точки зрения: всего за 30 уе вы навсегда избавились от человека, который вам не друг, не брат... думаю: дорожить таким знакомством не будете.... ;)
Кино чтоли насмотрелся?
 
хм... ничем...))
топик был заведен, не для того, что-бы клянчить деньги...
30 не такая большая сумма...
в первую очередь, просто хотелось предупредить людей, что бы не связывались с данным... он себя уже показал...
Оставь здесь свой кошелёк, с понедельника перечислю!
 
Оставь здесь свой кошелёк, с понедельника перечислю!

:-] Совесть заела???? Пока человек реально не стал в общак кидать инфу, даже не шевелился поди... а то и вообще наверное забыл про долг!!!! :)
 
:-] Совесть заела???? Пока человек реально не стал в общак кидать инфу, даже не шевелился поди... а то и вообще наверное забыл про долг!!!! :)
Я вроде уже говорил что отдам, но позже просто тогда денег небыло!
 
:-] Совесть заела???? Пока человек реально не стал в общак кидать инфу, даже не шевелился поди... а то и вообще наверное забыл про долг!!!! :)
Ну зачем ты так? :)
Говорят же - не было возможности. Теперь есть нормальная работа, на след. неделе зарплата. Все будет ОК, зачем гневными лозунгами усугуб_лять и так нехорошую ситуацию?
 
Кошелек отправил в личку.
 
Сегодня вторник, на кошельке пусто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху