Коллективные инвестиции в интернет магазин

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
я в онлайне давно , с 06
но такой плохой ситуации, давно не видел
нет продаж в интернете магазине, чтобы хотя бы отбивала рекламу, моя ниша сошла на нет
Я всегда ищу нишу, ищу так - интернет магазин-контекстная реклама-жду заказов , и в основном трачусь на рекламу при поиски ниши.
отсюда предложение-скидываемься с Вами на поиск ниши, по максимум 3т.р, деньги маленькие, находим нишу, работаем отдельно или сообща по этой ниши.
У вас могу возникнуть следующие вопросы:

Вопрос- а зачем мне это надо, если у меня есь сейчас прибыль, и искать ниши не собираюсь? Ответ-ну дополнительную нишу которая приносит прибыль иметь никогда не помешает, тем более что нет постоянно прибыльных ниш в принципе
Вопрос- а что если мы будем скидываться на ниши, и он меня кинет? Ответ-максимум на нишу 3т.р, это мизирная сумма, один раз в магазин сходить, никто на нее не кинет, тем более можно открыть общий кабинет контекстной рекламы.
Вопрос-а что если найдем нишу, она будет прибыльная и он один начнет ею заниматься? Ответ- ну невозможно иметь монополию на нишу, и мне приятней работать по ниши сообща чем одному

А также готов рассмотреть любые варианты ,инвестирования . Обмануть меня кстати не получиться, так что если вы мошеник, идите лесом сразу)
 
Есть отличная партнерка. Пользуеться вашими деньгами, возвращает +50% сверху каждых 10 дней. Если влкадывать нечего, можно зарабатывать на приглашенных людях которые вкладывают депозиты - 15%.
В кратце - ломбард выкупает за ваши деньги товар, продает его. С вырученых денег выплачивает ваши деньги +50% сверху, себе оставляет много %, точно не скажу.
Все работает, все довольны. Поделал скрины вложений и выплат.

Прибыль с приглашений
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Депозиты и выплаты:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выплаты на кошелке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если интересно -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
да хайп не нужен
 
ломбард ищет инвесторов...это что-то новенькое ) изобретательности нет придела )
 
актуально
 
самая выгодная ниша - сфера услуг
 
Есть тема по съемкам в кино...но все зависит от того где вы находитесь лично. Но тема прибыльная...
 
Назад
Сверху