Количество сайтов на cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

weststat

Создатель
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
49
Реакции
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать одну лицензинную cms netcat на разных серверах (ip, доменах). То есть если она будет установлена на разных сайтах и хостингах, это будет нарушение лицензии?
 
нет, будет нарушение.
Но вы можете делать много сайтов на одном ядре, как это и предлагают разработчики.
 
в лицензии есть четкое указание число сайтов не ограничено, но использовать вы можете только ОДНУ БД, грубо в рамках одного акка хостинга...

я вешал 20-30 легкий сайтов с пощением 20 человек суток, на одну БД..
 
в лицензии есть четкое указание число сайтов не ограничено, но использовать вы можете только ОДНУ БД, грубо в рамках одного акка хостинга...
я вешал 20-30 легкий сайтов с пощением 20 человек суток, на одну БД..


а на каком хостинге, чтобы знать, что они точно не ругаются на перегруз?
 
А где можно узнать сколько стоит лицензия ? И отличаются ли чем либо варезная cms от лицензированной ?
 
я видел несколько тысяч сайтов на NetCat на одной БД. причем сайты с серьезной посещаемостью. сами сайты с файлами NetCat-а находились на разных хостингах, а БД у них была одна. система 100% лицензионная.
 
Всё зависит от тех. возможностей хостинга/сервера. Вы на какое колличество посетителей расчитываете, и сколько сайтов хотите сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху