Книга по заработку на AdSense (pdf-версия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BackSpark

Создатель
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
19
Реакции
54
Скажу честно сильно удивился, когда увидел, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на форуме прочли больше 10 000 раз.
adsense-course1.png

В общем сегодня собрал воедино все статьи и выложил для скачивания. 53 страницы полезной и интересной pdf-книги
СОДЕРЖАНИЕ:
Предисловие
Глава 1. Ищем нишу под AdSense
Глава 2. Поиск ключевых слов
Глава 3. Создание контента
Глава 4. Шаблон с наибольшим CTR
Глава 5. Продвижение и заработок
Глава 6. 7-дневный марафон
Глава 7. Создание бизнеса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - (2.4 Мб)
 
спалите свой ежемесяцный доход в адсенс, если сами до сих пользуетесь наработками описанными в пдфке?
 
ТС! Выложи куда-нибудь нормально, плиз. А то браузер не докачивает или ошибка в самом pdf. Вобщем, не могу прочесть.
 
спалите свой ежемесяцный доход в адсенс, если сами до сих пользуетесь наработками описанными в пдфке?
Ты хочешь сказать что мануал ни о чем? хочу узнать побольше об этой теме, но везде стандартная схема, которая вряд ли принесет достаточно денег
 
Backspark, спасибо огромное за проделанную работу!

Вы на блоге писали, что это перевод книги некоего XFactor'a.

Я погуглил - но не нашел. У него есть блог \ сайт ?
Если есть - скиньте, пожалуйста, в личку или сюда прям.
 
Вот тут http://nulled.ws/showthread.php?t=205503
говорят, что статьями теперь в Гугле уже не продвинешь. А ведь у автора это единственный метод продвижения своих MFA. :nezn:
 
Вот тут http://nulled.ws/showthread.php?t=205503
говорят, что статьями теперь в Гугле уже не продвинешь. А ведь у автора это единственный метод продвижения своих MFA.
там говорят, что кто то кому то рассказывал
там в топике есть ссылки где это подробнее описывается, что Гугл будет бороться с некачественными сайтами, которые неполезны пользователям.
Читайте внимательнее и не разводите панику :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху