[Ищу] Ключ для Netpeak Spider 1-ой версии

akido

Создатель
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
18
Реакции
0
После выхода 2-ой версии Netpeak Spider стал платным (подписка). Для моих целей мне пока достаточно и 1-ой версии.
Первую версию оставили бесплатной для ранее зарегистрированных пользователей. Если у кого-то установлена и работает первая версия или не установлена, но вы когда-то ставили себе Netpeak Spider 1.хх и можете восстановить ключ к ней на свой мейл, буду благодарен, если сможете поделиться им публично или через ЛС - на ваш выбор.
 
Можно и мне пожалуйста!!!
 
будьте добры, и мне))
 
Дайте устоновщик программки пожалуйста.
 
Кто нибудь из умельцев Nulled-а может поломать программу ? Хотя бы первую версию. Не то попробовал на втором компе установить, не получилась, теперь даже боюсь переустанавливать систему, как бы и первая "бесплатная" версия не слетела.
 
Кто нибудь из умельцев Nulled-а может поломать программу ? Хотя бы первую версию. Не то попробовал на втором компе установить, не получилась, теперь даже боюсь переустанавливать систему, как бы и первая "бесплатная" версия не слетела.
В чем проблема? У меня нормально работает первая версия без влома, она же бесплатная.
 
На втором компе не получилось зарегистрироваться, пишут что запретили регистрацию на первую версию. Более того, с уже имеющимся логин-паролем не получается авторизоваться на втором компе. В общем было бы не плохо если бы хотя бы первую версию сделали независимой от регистрации.
 
Назад
Сверху