Китайский ECMall

подскажите в чем косяк с модулем оплаты PayPal ? не добавляется у клиента как метод оплаты...
 
Чистил старый ноут - нашел сборку киммерийца
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может кому то для чего то сгодится.
Хотя на чинескрипт я видел переведенный 2.3
Если правильно помню Armada переводила.
 
Народ, тема актуальная, жаль, что заброшена с января. У меня вопрос - какая сейчас существует максимально актуальная русскоязычная версия ecmall? Есть ли свежее, чем 2.3?
 
Не видел старше. Это последняя
 
ECMall покупали для того чтоб убить конкурента. По этому на него нечего рассчитывать.
Его время прошло к сожалению(
 
Народ, тема актуальная, жаль, что заброшена с января. У меня вопрос - какая сейчас существует максимально актуальная русскоязычная версия ecmall? Есть ли свежее, чем 2.3?
В каких местах ты смотрел русскоязычную версию 2.3?
 
В каких местах ты смотрел русскоязычную версию 2.3?
на чинаскрипте Армада когда то выкладывала года 2-3 назад свой перевод. Но я не юзал.

Почему? Посоветуйте аналог, можно в личку
Мне сейчас трудно сказать. По тому что раньше был период, когда этими скриптами интересовались - люди переводили.
Сейчас все заброшено. У яриуса вроде перевод магазина китайского делали, видел что и тут пытались его продавать.
Но по моему не очень успешно.
С другой стороны у Инвандера была переработка китайского молла. Правда платная. Но с поддержкой.
 
Мне сейчас трудно сказать. По тому что раньше был период, когда этими скриптами интересовались - люди переводили.
Сейчас все заброшено. У яриуса вроде перевод магазина китайского делали, видел что и тут пытались его продавать.
Но по моему не очень успешно.
С другой стороны у Инвандера была переработка китайского молла. Правда платная. Но с поддержкой.

Нет, нет - раз такие отзывы о нынешней работоспособности ecmall, То может вообще другой движ посоветуете?
 
Назад
Сверху