Китайский ECMall

Привет. Не у кого не бывала такая трабла: глюк с сообщениями ЛС, тоесть отправляешь сообщение, оно доходит получателю, он отвечает. а когда у себя их смотришь, то они странно отображаются. могт отображаться сообщения как новые, посланные месяц назад, могут не читаться (нет такого сообщения) и т.д? чую это все в интеграции с 1.6 UC но вот в чем понять не могу. кто как интегрирует?
 
Есть ли какие-либо обновления о ecmall?
 
было пару месяцев назад. но ничего существенного
 
Привет всем, перечитал всю тему так и не понял у кого есть(брать, купить) с полным переводом, с модулями оплаты и без стучалок(золотую сборку или дайманд молл), то есть более дапилинную под Россию. у киимирийца? у шопмастера(дайте ссылку на его сайт)? на чинаскрипт? или есть еще где то?
 
здесь выкладывались ссылки на скачку сборки киммерийца ( то что называют еще от шопмастера - это упрощенно говоря), и от чины.
веток где упоминается екмолл очень мало 2 или 3 - найдешь легко. при желании
 
здесь выкладывались ссылки на скачку сборки киммерийца ( то что называют еще от шопмастера - это упрощенно говоря), и от чины.
веток где упоминается екмолл очень мало 2 или 3 - найдешь легко. при желании
тут вроде писали что от чины стучат?! сборку киммирийца? вроде там только перевод был?! или сборку? нужно чтоб и еще были модули оплаты, а золотую сборку брать у киммирийца (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)?
 
ну у киммерийца платная даймонд молл вроде была, бесплатная тут выкладывалась
а на счет стучат, не стучат - какая разница?
я еще не слыхал ни 1 раза, чтоб китайцы у кого то что то потребовали
 
ну у киммерийца платная даймонд молл вроде была, бесплатная тут выкладывалась
а на счет стучат, не стучат - какая разница?
я еще не слыхал ни 1 раза, чтоб китайцы у кого то что то потребовали
Вот на счет стучат и китайцы зарезали, я не раз слышал, при чем бан китайцев идет на домен, т.е. при желании в дальнейшем без хороших усилий не поставите себе на заманенный домен молл.
Второе что может быть, это просто сброс молла и очистка базы, о чем я тоже не раз слышал....
Так что "стучат, не стучат" - разница есть для тех людей кто сам не сможет закрыть доступы и тд для китайцев...
 
тут вроде писали что от чины стучат?! сборку киммирийца? вроде там только перевод был?! или сборку? нужно чтоб и еще были модули оплаты, а золотую сборку брать у киммирийца (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)?
Все верно, на Мухе сможете приобрести молл со всеми включенными в него модулями и хакками + естественно версия почищена и никому ни куда не стучит, плюс исправлено большое количество багов.... Стоимость данного даймонд мола 250 wmz - если ничего не изменилось!
 
Назад
Сверху