Китайский ECMall

Не знаю, поможет или нет, но я выкладывал свою английскую версию DZX1.5, переведено всё, включая яваскрипт и даже картинки.
china.sources.ru/read.php?9
 
ИМХО тема по ECMall.
Discuz в другом разделе.

Может займемся вплотную переводом ECMall.
Посмотрел последние наработки и понял, что нужно начинать с белого листа.
Переводить многовато.
Давайте как то скоординируем усилия и под высоким хайдом разделим скрипт на части и переведем совместно.
 
ИМХО тема по ECMall.
Посмотрел последние наработки и понял, что нужно начинать с белого листа.
Переводить многовато.
Давайте как то скоординируем усилия и под высоким хайдом разделим скрипт на части и переведем совместно.

А что именно вы хотите там еще переводить? Справку? Или корректировать текущий перевод?
 
ИМХО тема по ECMall.
Discuz в другом разделе.
Может займемся вплотную переводом ECMall.
Посмотрел последние наработки и понял, что нужно начинать с белого листа.
Переводить многовато.
Давайте как то скоординируем усилия и под высоким хайдом разделим скрипт на части и переведем совместно.

Было бы неплохо кроме перевода, заняться еще и шаблоном. Может выберем какой-то интересный шаблончик и переделаем под ECMall, чтобы он входил в сборку по умолчанию вместо дефолтного.
 
Вообщем все, что выложено в этой ветке не совсем работоспособно.
Нужно не корректировать, а переводить с нуля.
Начинал раньше здесь
Это было почти год назад. Можно попробовать от него отталкиваться. Переводил вручную, но у меня не было задачи, чтобы привести все до нормального уровня и перевод составил 70-80%.
Хотя проверил сейчас и обнаружил в нем тоже какие то ошибки.

Перевод почему то в админке в некоторых закладках вызывает ошибки. Часть текста переведена вероятно машинным переводом.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #256
Перевод почему то в админке в некоторых закладках вызывает ошибки. Часть текста переведена вероятно машинным переводом.

конкретно можно?

кто-то интеграцию молла пробовал делать?
правильно я понимаю, что если я через юзерский центр пропишу социалку и пару разных моллов, то юзеры везде будут одинаковые, то есть логин-пароль и в социалку и в обоих моллах будет одни и те же? а магазины в каждом молле можно будет назначить дополнительно через админку магазина? или это работает как-то по-другому?
 
конкретно можно?
Ваш перевод
a1.jpg a2.jpg a3.jpg
a4.jpg

Перевод, годичной давности

b1.jpg b2.jpg b3.jpg

Возможно есть смысл объединить усилия и переводы.

Раньше выкладывались переведенные кнопки.
Но мне больше нравиться стилистика китайцев, поэтому чуть позже постараюсь перевести кнопки, для дефолтного шаблона.
 
Было бы неплохо кроме перевода, заняться еще и шаблоном. Может выберем какой-то интересный шаблончик и переделаем под ECMall, чтобы он входил в сборку по умолчанию вместо дефолтного.
Все реально, первоначальная задача сделать качественный перевод.
Перевод тоже нужно тестировать и доводить до ума.
 
Так уже ж есть давно переведенный полностью магазинчик с описание всего функционала, русский проект - Чина-скрипт.
 
Назад
Сверху