Кидала zl0 ака Zl0byte ака AlexB ака master (Бодров Александр Олегович)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То что написано ТС возможно неверно!
имею на руках сборку баз данных типа той что здесь продают

только на ноябрь 2008 года

Проверил по всем четам и...
Бодрова Александра Олеговича в Барнауле нет!
Есть 3 Петровых Александров Олеговичей
и 12 Бодровых Александров, но не олеговичей!

По адресу..
Есть два варианта
1) Северо-западная 113 (частный дом)
2) 2-я Севро-западная 113 (частный дом)

Из найденых БОДРОВЫХ никто даже рядом не прописан.... а жаль (((

И плюсом ко всем разочарованиям на 2-й Северо-западной 113 нет телефона и не будет... т.к. телефонный справочник не знает ни 113 ни 115 и других близлежащих домов, что говорит о том что там просто нет коммуникаций физически..

На Северо-западной 113 может быть телефон т.к. в близлежащих домах они есть, но в справочнике нет...
А этот данон выходил с вебстёма (DSL)...
блин ip-ник бы хотя бы район вычеслили бы с 100% вероятностью!
ip проворонил пошел искать ))))
 
Написал щас по 375584
Моя_ася (09:35:04 18/08/2009)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пи*дец... а я чуть не повелся

master (09:35:49 18/08/2009)
это ася продана былa

master (09:35:57 18/08/2009)
я нехожу по чужим ссылкам

Моя_ася (09:36:02 18/08/2009)
ну да, ну да

и сразу ушел в оффлайн ;)
Хы, тоже хотел кинуть с конвертацией IPB...
 
Ася продана, даже ник не поменял...



Any_Key, спасибо за информацию, ничего страшного, думаю рано или поздно достоверные данные о нем всплывут, а жить с репутацией кидалы наверняка не легко :-].
 
855557 вот аська второго админа с форума
Этот номер всю жизнь принадлежит мне. В настоящее время не имею никакого отношения к рубкс-форуму, однако админские права сохранились до сих пор... плюс еще мыло admin@rubx.ru где-то завалялось...
 
Этот номер всю жизнь принадлежит мне. В настоящее время не имею никакого отношения к рубкс-форуму, однако админские права сохранились до сих пор... плюс еще мыло admin@rubx.ru где-то завалялось...
Форум Altez.ru припоминаешь?
 
составьте заявление в органы, и на основании этого просите логи у его прова...
 
Форум Altez.ru припоминаешь?
Да, припоминаю, тоже админские права там имел, но очень не долго... Правда, на сколько я помню, не алтЕз, а алтз был сайт и в то время там вовсе не порнуха была как теперь... А может что-то путаю, давно было.

Вообще с этим человеком я познакомился еще года два назад... Тогда я приобрел на свое имя DLE-движок, а у него была форумная vBulletin-лицензия и домен с хостингом... Вот мы и запустили altsib.ru, он вроде до сих пор жив, но принадлежит уже не известно кому, я же не получил ни копейки от продажи того сайта...
 
Да, припоминаю, тоже админские права там имел, но очень не долго... Правда, на сколько я помню, не алтЕз, а алтз был сайт и в то время там вовсе не порнуха была как теперь... А может что-то путаю, давно было.
Вообще с этим человеком я познакомился еще года два назад... Тогда я приобрел на свое имя DLE-движок, а у него была форумная vBulletin-лицензия и домен с хостингом... Вот мы и запустили altsib.ru, он вроде до сих пор жив, но принадлежит уже не известно кому, я же не получил ни копейки от продажи того сайта...
Я знаю этого чела которому принадлежит алтсиб,твой дружище админ его кинул на 1.5 зеленых,потом еще форум снес,и обещал восстановить,и до сих пор ни 1.5 не вернул и форум не поставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху