Кидала и обманщик artfudo.ru (anoObiz)

palec

Профессор
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
282
Реакции
49
Ситуация следующая решил заказать дизайн для своего сайта, нашел следующую дизайн студию:
ARTFUDO.ru

Сайт уже у него не работает но информация следующая:

web.archive.org/web/20130606061952/artfudo.ru/

ICQ: 9965983
WMID: 160476255442

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
freelance.ru/ArtFudoRu/
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
vk.com/destoox
makepizdato.ru/7041-anoobiz-15-11-2011-a/
dalance.ru/users/artfudo/

Договорились о сумме 5000wmr сделал предоплату 2500wmr. Срок выполнение работы одна неделя... После недели все понеслось и поехало постоянные отговорки о нехватки времени и разных личных проблем. Когда уже понял что дизайна мне не видать попросил вернуть деньги на что получил ответ что может отдавать по частям, разумеется не получил не рубля. Есть вся переписка с данным дизайнером если кого то интересует готов выложить!!! УБИЛА фраза сказанная этим человеком:

anoObiz (20.06.2014 1:15) :
у меня куча дел, а ты платишь копейки
конечно ты не в приоритети

Raimik (20.06.2014 1:16) :
oooo kak zagovaril

anoObiz (20.06.2014 1:16) :
а думал в силу такой низкой суммы, ты можешь ждать, тем более куда торопится

Raimik (20.06.2014 1:16) :
ti ozvuchil cenu i sroki ne ja
skoka god zhdatj?

anoObiz (20.06.2014 1:16) :
я могу озвучить, и могу не сделать в силу каких-либо событий, которые для меня более важны

В принципе этой краткой перепиской всё сказано об этом человеке!!! Мой совет не связывайтесь с этим человеком!
 
Претензию на его вмид дал?
 
  • Заблокирован
  • #3
Ну да мне тоже такой же попался оттуда хорошо 500р скинул а не больше, сказал все готово но есть одно но! Ещё денег нужно тут я его сразу раскрусил и он профиль свой удалил видемо другой создал
 
anoObiz (20.06.2014 1:15) :
у меня куча дел, а ты платишь копейки
конечно ты не в приоритети

Raimik (20.06.2014 1:16) :
oooo kak zagovaril

anoObiz (20.06.2014 1:16) :
а думал в силу такой низкой суммы, ты можешь ждать, тем более куда торопится

Raimik (20.06.2014 1:16) :
ti ozvuchil cenu i sroki ne ja
skoka god zhdatj?

anoObiz (20.06.2014 1:16) :
я могу озвучить, и могу не сделать в силу каких-либо событий, которые для меня более важны

В принципе этой краткой перепиской всё сказано об этом человеке!!! Мой совет не связывайтесь с этим человеком!

и где вы таких находите... )
 
Да и на этом форуме таких полно. Натянут шаблон на джумлу и все! Студия!
А как копни, то нихрена не понимают в коде. И пасутся тут в темах - ищу то, помогите с этим.
Ловят таких вот заказчиков, что экономить хотят.
ТС сам виноват.
 
Такое ***но писать в ответ после того, как получил 2500 рублей предоплаты?!
Этого гомосекуалиста к ебеням разорвать надо. Тварь конченная. И вопрос тут НЕ в сумме в 2500 рублей. А в том, КАК и ЧТО это чмо ответило. И заметьте, я не оскорбляю этого контрацептива, а мягко констатирую факт... По моему мнению. Скоолько ж зверья развелось на прекрасном форуме Nulled. давить надо. Хотя бы ради своей репутации. Слышите, модераторы?:sex:
Ещё пару-тройку дней и у меня будет блэк-джэк на одного старожила этого форума. Как-то некоторые в ***но скатываются, странно. Был человек, вёл себя так, что на него можно было положиться... относительно, но после этот кредит доверия прохерил на корню. Ну звери же. :belka:
 
Последнее редактирование:
Такое Скоолько ж зверья развелось на прекрасном форуме Nulled. давить надо. Хотя бы ради своей репутации. Слышите, модераторы?:sex:
С чего ты взял, что он на нулледе? ТС же написал, что нашёл в инете дизайн студию, и написал тут чтобы предупредить всех.
 
Согласен, тут просмотрел.
Но такое общение неприемлемо и считаю вероломным со стороны негодяя, получившего задаток, по моему глубокому убеждению.
 
Нашел случайно этого человека он рисовал дизайн для сайта с которым я обменялся ссылками...пообщался вроде показался адекватным... но когда истек срок выполнение работы начались отмазки о каких то личных проблемах... а на последок уже убило: "у меня куча дел, а ты платишь копейки конечно ты не в приоритети". Я просто написал мало ли кто то захочет связаться с этим человеком. Бедней я не стал, все в жизни возвращается к нам бумерангом.
 
  • Нравится
Реакции: neto
все в жизни возвращается к нам бумерангом
Во истину.. ;) правда..
На будущее.. может кому пригодится, прежде чем отдавать свои "копейки"
ну прошарьте вы интернет.. на счет отзывов и рекомендаций, прочих блэков
Ведь другой дизанер\студио всё сделали бы без горьких денежных утрат..
...
ТС бумеранг уже запущен.. а хитрую попу уже ждет.. ну вы сами знаете.. кто или что :)
 
Назад
Сверху