Кидала drimpampam

Urch

Вебмастер
Регистрация
3 Янв 2008
Сообщения
255
Реакции
74
Развел с контентом, на связь не выходит.

контент после проверки оказался неуникальным, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( Последняя активность: 06.08.2009 16:58)

сослася на у течку и пообещал вечером сделать манибэк
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


post_old.gif
03.08.2009, 14:51

значит произошла утечка.

Вечером будет манибек
 
этого человека знаю давно, странно что он поступил так.
конечно он немного пишет неадекватно, но помню что всякие замуты старается сделать типо своей веб арт студии и т.д. :-]
п.с. судя по его активности он толи положил на все это дело толи на время лета решил отречься от инета. Т.к. в скайпе давно ни слуху ни духу уже с мая. Если появится покажу этот топик :D
 
я у тебя спросил кошелёк , сегодня утром.
я ещё раз говорю - я не кидал с контетом, из 3 статей 2 оказалась не уникальная, тк она была продана на textsale.ru


2E-boy, я всё ещё с ней вожусь :mad:
 
)) вот вам и прикол, уже хотел создать ТАКУЮ ЖЕ тему в этом разделе, и тут вдруг захожу и вижу то что я хотел создать!

этот человек попросил у меня в долг маленькую сумму (всего-то 15 у.е на несколько дней (не месяцев! ))
впоследствии были отмазки типа - потерял твою аську, извини, проблемы в семье, денег нет, я ИМЕННО ЩАС пополню кошелек переведу, извини забыл и тому подобное... (потом вообще начинает игнорировать сообщения)
----------------------------------------------
прошло уже 2 месяца..........


1) в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ поверил этому человеку так как он является старым пользователем/посетителем данного форума (проверил заранее, и у него в друзьях находятся отличные люди которые имеют определеный вес на форуме....что вызывает к нему доверие как о нормальном человеке)
2) до этого я помог ему в одном проекте (был уже с ним знаком)

- кого интересует могу скинуть переписку с данным человеком
 
я у тебя спросил кошелёк , сегодня утром.
я ещё раз говорю - я не кидал с контетом, из 3 статей 2 оказалась не уникальная, тк она была продана на textsale.ru


2E-boy, я всё ещё с ней вожусь :mad:
что за детские отмазки?
WEBSOLUTIONS SIA (17:11:53 7/08/2009)
я жду перевода с wmz.lv

Я (17:13:25 7/08/2009)
долго перевод идет там?

WEBSOLUTIONS SIA (17:14:32 7/08/2009)
ну, обещали скоро

Я (00:11:43 8/08/2009)
дык


....
дримпампам пропадает пока я не ухожу в офф =)
после чего ломится с криками о просьбе кошелька, ну если так нужен кошелек мог бы и в хистори переводов посмотреть. Ладн .. написал кошель но дримпампам снова пропал







Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пишите в арбитраж
 
после чего ломится с криками о просьбе кошелька
я не робот, чтобы сидеть сутками в сети....
мне РУ кошелёк нужен, а не Z


13zone, я же сказал, верну - после того как , мне отдадут денбги, мне перевели сумму, но с протекцией.


+ у меня были в семье я этого не отрицаю... я попросил перевести деньги s wmz.lv их ещё нетцу.
 
Немного проясню ситуацию с WMZ.lv
Сайт который переводит с банковской карточки на счет вебмани кошелька.
Банки латвийские работают по рабочим дням, на выходных они х** клали на всех как всегда. Допустим перечисление создается в пятницу (для жителей лв не советую это делать)и... всё теперь ждите до понедельника хорошо если до обеда.
Это к цитате (по числу видно что в пятницу перечисление)
WEBSOLUTIONS SIA (17:11:53 7/08/2009)
я жду перевода с wmz.lv

Я (17:13:25 7/08/2009)
долго перевод идет там?

По скольку сам сталкивалься не раз с этим то я знаю о чем пишу. Столько нервов потрачено было, потому как являлся посредником перечисления.

drimpampam - если захотеть то деньги можно пробить любым способом на вмз. Хоть выйти на людей которые за латы продают вмз.
 
я не буду работать с тем, ког незнаю.
Я лучше подожду день-два.. но будут гарнатии
 
пропал уже 3й день не отвечает в аске
найденные данные по кидале:
WMID: 129112361068
М/положение: Latvia, Riga
ICQ: 447238750, 373842880, 553467095 (последняя в которой велась переписка)
mail: p.pavlov@inbox.lv
skype: drimpampam
телефон(Латвийский:( (+371)-22-38-122-1
и фото кидалы
 

Вложения

  • 17188.jpg
    17188.jpg
    34,8 KB · Просмотры: 93
  • 64698.jpg
    64698.jpg
    38,3 KB · Просмотры: 98
  • 112311.jpg
    112311.jpg
    31,2 KB · Просмотры: 85
  • 136175.jpg
    136175.jpg
    39,1 KB · Просмотры: 89
данный человек забанен навсегда на этом форуме, так что наврядли он вам уже ответит тут )
 
Назад
Сверху