keywords и description

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть у кого ссылка на пруф касаемо яндекса?
 
Яндекс больше не учитывают keyword при ранжировании сайта. Так что не важно как он будет написан. Но принято писать через запятую.
 
Google делает то же самое
Я совершенно уверен

Я вот не уверен... Официальную информацию на гугле я не нашел, на других источниках, правда датированные 1-2 квартал 2015 года, вроде как он учитывает. Вообщем хз, думаю, что лучше путь будут ключевые слова, а то сегодня не учитываются, завтра снова учитываются и тд
 
Я вот не уверен... Официальную информацию на гугле я не нашел, на других источниках, правда датированные 1-2 квартал 2015 года, вроде как он учитывает. Вообщем хз, думаю, что лучше путь будут ключевые слова, а то сегодня не учитываются, завтра снова учитываются и тд
Гугл тоже перестал их учитывать. Поисковики все больше фокусируются на качестве контента и поведенческих факторах. Вот статья из блога Гугл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Гугл заявлял об этом официально. Все именитые сеошники сейчас просто не советуют тратить на него время. Keywords не нужен!
 
Извиняюсь, а это тоже делается в keywords и description?
^0205D3DC823121EAB26FCF27688496B6B133D347D20CD9DFF0^pimgpsh_fullsize_distr.png
Подскажите как такое реализовать?
 
Извиняюсь, а это тоже делается в keywords и description?
Посмотреть вложение 83161
Подскажите как такое реализовать?
Описание сайта берется из указанного description или из куска(или кусков) контента на сайте. Быстрые ссылки только у ТОПеров показываются при соответствии всех требований, вот инфа Яши:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Гугл заявлял об этом официально. Все именитые сеошники сейчас просто не советуют тратить на него время. Keywords не нужен!
Если вы говорите о Ранжировании, то никто из гугла Вам этого никогда не скажет, ибо NA, а вот дезу легко могут пустить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху