keyweb.ru - отзывы о хостинге

keyweb.ru - отзывы о хостинге

  • Качественный хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Приемлемые цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Большие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 1

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
кто на кейвебе ? как у них с абузоусточивостью ? можно варез вешать ?

в доп услугах у них есть - Пакет приложений
Набор приложений, каждое из которых устанавливается и настраивается для все доменов Вашего сервера.
кто заказывал ? что за приложения ?
 
Я не думаю, что кейвеб абузоустойчив, так как в Германии на тему вареза и адалта очень строгие законы.
Касательно самого хостера - я у них уже где-то год на VDS. Весьма доволен. Случаев для обращения в тех. поддержку у меня было немного и все их ответы были довольно быстрые и адекватные. Даже когда я случайно протерял рутовский пароль мне его без проблем восстановили :D

Кстати, помимо WM они принимают Paypal - через него платить дешевле - но не афишируют это. Я обратился к ним через тикет систему и мне сообщили как и куда платить через PayPal.
 
Я был на RootDS тот шо за 40 евриков.
Тормозил конечно страшно в конце.

Тема такая: проц и оператива и канал все гуд на VDS
но IO диска все гробит.

Сначало все было круто, но потом некоторые перцы которые сидят на моей мастер машине (ето комп на котором несколько VDS) начали грузить винт, незнаю толи они бекап делали каждый день, толи еще что.

Короче все супер но грузится как на модеме.
Начал я копировать по ssh файл, смотрю а он и локально копируется будто 64 килобита скорость.

Короче переехал я на дедик к ним же, о чем не жалею совсем.

Ускорение по тестам (apache benchmark) более чем в 10 раз!!!

Так шо готовьтесь что однажды хорошо работающий VPS начнет тормозить не по вашей вине.

Но это относится не только к кей веб но и к остальным тоже.
 
Да уж суппорт нулевой! заказал себе VPS а оин уже неделю делают + пишу в саппорт никакой реакции! звонили мне днй 5 назад сказали все седня подаю на заявку если успеют зделают седня если нет то завтра! Вот ихнее седня завтра длиться уже неделю посмотрим сколько еще будет длиться! :mad: покамесь о них мнение ужасное! :mad:
 
у меня вин дедик у них и rootds
очень много скриптов не запускается просто
все сырое какое-то
не хватает чего то или что - я не силен увы в этих вопросах
саппорт просит 20 или 25 евро в час за их работу
но сижу у них пока
привык
по поводу адалта - офф ответ саппорта
доступ должен быть ограничен для несовершеннолетних
варез и тп - сразу нет
у меня убили один вдс на винде за то что я себе качал песняки всякие шарезой - маразм пля
 
Был их клиентом в течении 4-5 месяцев, расскажу все по порядку.

Началось все боле-менее нормально, заказал на саите сервер (rootDS), позвонил менеджер уточнил OC и все нюансы... Обещали в течении 3-4 дней предоставить доступ.

Прошла неделя, сервера нет. Начал писать на почту... ответа в течении 5 ти дней тоже не последовало думаю но может потеряли заказ оформил заказ еше раз... через дня 3-4 позвонил менеджер за подробностями я сказал мол уже есть заказ просто его жду а от вас ответа нет... он сказал что заказов мол много, оборудования не хватает ну ладно ждал... дней через 15 приходит письмо что сервер установлен, прислали данные к серверу и к клиент-центру...

Установил cpanel, все настроил саиты...
1-2 месяца работало хорошо, потом сервер стал падать... пишу им запрос мол сервер доступен с рывками... ответили что мол у нас все хорошо проблемы у вашего провайдера сделайте трассировку на keyweb и вышлите нам...
Сделал, отправил, через час сервер вышел в on-line но не надолго... после очередного падения я попросил сказать причину на этот раз... мне ответили что мол ошибка у вас на сервере заявка передана технику и это будет стоять... не помню сколько евро думаю ладно пусть посмотрит...

В итого техник вывел сервер в online, но когда я посмотрел что он убил мне половину сервера, cpanel перестала функционировать вообще... я купил выделенный сервер, сделал ручками бекапы и ушел от них.

keyweb это очень странная конторка, они могут совершенно спокоино лазить по вашему серверу, включать в счета услуги техника КОТОРЫЕ Я ВООБШЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ, могу игнорировать запросы в support... и это еше далеко не все, я молчу как они каналы урезают вам до 5-15мб в случаи большого трафика, про их знания в сфере серверов, какие глупые отговорки придумывает их суппорт, за все время только 1 человек с фамилией Фролов если не ошибаюсь давал боле-менее правдивые ответы...

Мой совет не связывайтесь с ними!
 
Заказал сегодня и через пару часов позвонили ... Болтал по русски.

Сказали сервер будет в середине следущей недели ...
Как там будет дальше - буду смотреть

П.С.
Надо указывать точный номер, я в первый раз указал с головы и ждал ответа около недели. Сегодня отправил с точным номером телефона и уточнили все.
 
только что ушел с кейвеба
саппорт достал
просто какие-то невменяемые люди
такое чувство что он вообще не читают тикет - ляпнут абы что и привет
и кроме того там не работает куча скриптов
кто там апач конфигурировал - хз
 
не первый месяц? я хостился у них примерно года 2
переезд все откладывал, так как пугала перспектива переноса без малого 70 доменов
но сейчас просто достали, сутки потратил и переехал - как гора с плеч
нравится у них - сиди у них, какие проблемы?
я не агитирую против кейвеба, но я выразил свою точку зрения - саппорт у них просто отстой и сервер нужно настраивать самому или нанимать кого-то со стороны, то что дается по умолчанию сырое и голое
работа их техника - 15 минут 22 евро
вечером или в выходной - 28 евро
единственное, что у них можно брать это виндовый дедик под хрумака
 
Заказал у них сервант.
Я думаю если админить самому и грамотно, то не будет поводов обвинять в чём-то хостера.
Я нанимаю админа по тендеру. У самого опыта маловато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху