[Помощь] кэш в вебасист3 - обновляю товар а показывает старые данные

Pal

Старатель
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
363
Реакции
12
как отключить КЭШ в вебасист3?

сохраняю товар а он по старому показывается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

кэш в браузере потер, на сайте потер - все равно по старому показывается

пока номер продукта в УРЛ не вставил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



ЧПУ («Человеку Понятные УРЛы»)- что-то с ними не так... :( подскажите как исправить
 
где вы кеш видите? это дубли страниц
 
вы знаете что такое ЧПУ («Человеку Понятные УРЛы»)?
по ссылкам тыкали или просто срезюмировали прочитав пост?
 
Вы знаете сколько ссылок у вас на продукты? На один товар целых 3, так что не надо мне рассказывать структуру вебасиста, я с ним работаю более 4 лет
По теме - 16173 это ID товара, по которому также он доступен

пример
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

откроется один и тот же товар


Пока в настройках у товара есть SLUG (pol-bagazhnika-vaz-2172) он будет доступен по этому адресу и все ссылки будут именно с SLUG, SLUG прописывается в настройках каждого товара в параметре ID страницы

P.S. не считайте себя умным, и Ваши посты относительно что я знаю/не знаю не уместны
 
д дело не в умности, а в том что КЭШ задолбался выковыривать, и это не дубли а один и тот же товар - вы же это прекрасно пониманиете
вопрос что с КЭШэм делать? давайте в тему поста вернемся
 
Вы либо не можете составить правильно вопрос, либо я реально не понимаю что вы хотите в итоге получить.
Кеш не влияет на URL страницы. Так что он тут не причем. Что на выходе должно получится?
 
:))) на урл страницы он не влияет, дело не в УРЛ
а в том что при обновлении товара, как высвечивалась старая информация так и высвечивается...
только после перехода по ссылке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с редиректом - чудным образом страница начинаем показывать обновленную карточку
 
Поехали дальше, тоесть В\ы вносите изменение в карту товара, к примеру поменяли описание - и на сайте изменений нет?
Если так то все равно кеш не причем - ибо кешируется только шаблоны отображения smarty, но никак страницы магазина

P.S. напишите какие данные не изменяются
 
в целом не меняется карточка, в частности это касается характеристик
сейчас проверю остальные части карточки
 
понятно, так и надо было писать, не сохраняются параметры характеристик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся читаем тему и радуемся
 
Назад
Сверху