Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Подскажите версия 4.90 встанет на php7 ?
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать какой шаблон отвечает за вид письма которое отправляется пользователю. Это когда сотрудник нажимает новая заявка и выбирает пункт отправить письмо. ?
 
Так у меня прикол в другом), сама Каяка забирает письма с ящика, но не создает заявку.
Сейчас вот откопал в логах парсера:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 18 April 2019 06:10 PM 0.475 Seconds failure

Пишет failure

Включил логирование PHP:
php.ini ->
Display_errors = On

Далее вижу ошибку когда выполняется парсер:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И собственно ошибка:
Running parser for Queue ID '1': support@company.ru Warning Router: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся imap_fetchheader:)( Bad message number (./__apps/parser/library/MailParser/class.SWIFT_MailParserIMAP.php:346)


Столкнулся с такой же фигнёй... как удалось решить эту проблему?

сегодня тестил, оказалось, что подобная проблема возникает только если корпоративная почта хостится на крупных почтовиках, гугль, яндекс...
с обычных ящиков как корпоративных, так и бигов, почта приходит нормально

как думаете, почему такое?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

втыкайте дебуг на каждую подозрительную строчку и отлаживайте (по крайней мере я проблемы так фиксию у себя)

ps: хостимся на корпоративном гугле - все с почтой в порядке
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

втыкайте дебуг на каждую подозрительную строчку и отлаживайте (по крайней мере я проблемы так фиксию у себя)

ps: хостимся на корпоративном гугле - все с почтой в порядке

Спасибо! Да, видимо, так и придётся копаться... пока откатились на версию 4.92.6, на ней всё нормально пока работает
 
4.93.0
Стоит уже несколько месяцем все работает идеально.
 
4.93.01 так и не слили?
 
4.93.0
Стоит уже несколько месяцем все работает идеально.
Email Parser -> Rules -> Edit -> After the email is processed (post-parse)
если вбивать значения они улетают в базу, но при этом на вебе когда редактируешь рул значения не отображаются. У тебя так же или это я меня бага?
 
Назад
Сверху