Каталог (биржа) репетиторов

inturned

Webmaster & Designer
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
547
Реакции
308
Всем доброго времени. Возникла потребность, но запутался.

Нужен сайт-каталог (биржа) репетиторов. Но на какой CMS делать не знаю.
Задача такая: На сайте есть регистрация (личный кабинет) каждого репетитора

Например:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Т.е. каждый репетитор имеет свою карточку, которую может редактировать по своему желанию.
Возможно кто-то уже сталкивался с подобным, может поделится опытом.

Сам сейчас рассматриваю несколько вариантов:
1. CMS на Cotonti (CMSWorks) Freelance, но с глобальными переделками.
2. CMS Joomla + CommBuilder или подобные, но тут вопрос еще с регистрацией, не охото ковырять "стандартные" компоненты самой joomla, чтобы ядро (CMS) нормально обновлялась, ну может плагин пилить или есть что-то готовое
3. ХЗ, может DLE взять?

Какие еще у кого варианты есть?
 
Берите Cotonti гибкая и под свои нужды легко подогнать.
 
выбирайте CMS на Cotonti (CMSWorks) Freelance: двиг почти без багов, все есть необходимое для старта, вложитесь только в разработку (доработку, покупку) шаблона.
 
Берите Cotonti гибкая и под свои нужды легко подогнать.
выбирайте CMS на Cotonti (CMSWorks) Freelance: двиг почти без багов, все есть необходимое для старта, вложитесь только в разработку (доработку, покупку) шаблона.
Спасибо за ответы! Буду пробовать тогда ее. А по поводу доработки шаблонов - это я уже сам разработаю шаблон, что тут сложного то :)
 
Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся потому как можно перевод переделать под себя специфически, набрать любые поля для регистрации, создать любые каталоги магазины аукционы платные уровни... да много всего ... к тому же есть большое количество шаблонов из которых есть что выбрать сразу респонсивную тему для моб устройств.
Спасибо, попробую. Описал ты ее, конечно, прикольно, скачал, буду пробовать, т.к. проект так и не реализовал до сих пор. Дизайн меня меньше всего интересует, я свое все натянуть могу. А вот с программированием у самого хромает, но если норм документация, то могу разобраться. :sun:
 
ну все зависит от тех задания ... как правило монетизация и ... каталоги = это платные плагины да и с шаблонами там не все так просто... будут вопросы обращайтесь) есть все)
:ay: Понял, как только появиться на этот проект время, сразу буду смотреть. А скрипт скачал, поставлю на днях и посмотрю, что это за зверь ))))
 
Тае же можно попробовать InstantCMS, она заточена под социальность, то есть каждый пользователь имеет свой профиль, с возможностью прикрутить любые дополнительные поля. Так же можно организовать фильтр на ней по любым полям, монетизацию и так далее, но решать только вам, что выбирать.
 
Назад
Сверху